Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Покупка авто


Покупка авто

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я собираюсь купить подержанный автомобиль, так как на новый деньги мне еще собирать и собирать. Как не нарваться на мошенников? Как купить действительно хорошее авто?

0

2

Ой, ну не связывайтесь вы с этими подержаными автомобилями. Копите деньги на новый, и ждите. Лучше подождать и купить действительно стоящий автомобиль.

0

3

Перед тем как покупать подержаный автомобиль, проверьте его на сайте Автокод https://avtocod.ru/ Чтобы быть уверенной в том, что машина не числится в угоне, не принимала участие в ДТП и так далее. Внешне автомобиль тоже должен выглядеть нормально, никакой ржавчины. Можете провести диагностику на СТО, но за это придется заплатить.

0

4

Вы самое главное не ведитесь на низкую цену. А то я так однажды чуть не попала при покупке автомобиля. Оказалось это мошенник был, специально такой ценой завлекал покупателей.

0

5

Перед покупкой надо обязательно проверить машину не только с юридической стороны, но и с технической. Минимальную информацию Вы можете найти на сайте ГИББД, это совершенно бесплатно. Также, договоритесь с хозяином и загоните машину на СТО для полной диагностики. Просто, я тоже собираются покупать Пежо с пробегом, нашел в Москве по хорошей цене. Так планирую провести ТО на этом СТО, чтобы убедиться, что машина в порядке.

Отредактировано Иваныч (2019-09-22 21:23:32)

0

6

Я купила новый, первой моей машиной была старый родителей и я так научалась с ремонтами. Поэтому вторую покупала в салоне, взяла фольцваген поло  https://vw-primjera.ru/models/polo/ . Такая машинка была у меня от родителей и я так привыкла к этой модели что просто напросто другую я и не хотела . Мне в ней комфортно, она проста в управлении, хороший салон, быстро набирает скорость и на самом деле не такая маленькая как кажется на первый взгляд)

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Покупка авто