Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Уборка в квартире

Уборка в квартире

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Здравствуйте. Так сложились жизненные обстоятельства, что от меня ушла жена. Теперь из-за моей занятости на работе некому заниматься уборкой в квартире. Посоветуйте клининговую компанию в Москве.

0

2

Вы живете один и не можете поддерживать порядок в квартире? В этом деле главное – не запускать, а стараться постоянно поддерживать чистоту. Тогда и на клининг тратиться не придется.

0

3

Автор, а я вас понимаю. Вы сейчас находитесь в эмоционально подавленном состоянии, к тому же на работе загрузка большая. Поэтому самое последнее, о чем хочется думать – это уборка в квартире. Поэтому не вижу никакой проблемы в обращении в клининговую компанию. Вот, к примеру, здесь можно посмотреть цену на уборку жилых помещений и заказать эту услугу.

0

4

Спасибо за информацию. Скорее всего тоже воспользуюсь услугами клининговой компании. А то моя жена скоро из командировки вернется, а у нас дома беспорядок.

0

5

Автор, ну что, вы воспользовались услугами клининговой компании для уборки квартиры? Если да, то в какую компанию обращались? Остались довольны их работой? Я сейчас нахожусь в похожей ситуации. Нашел одну из клининговых компаний в Москве: https://www.cleaner-house.ru/kompleksna … -kvartiry/ Сюда никто не обращался?

0

Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Уборка в квартире