Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Стеклорезная мастерская


Стеклорезная мастерская

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня в районном центре своя стеклорезная мастерская, и хоть сейчас многие в своих домах вставляют окна из металлопластика, работы хватает. Она может некоторым может показаться не сложной, но это не так. Пластина стекла довольно таки тяжелая, ее одному не поднять, да и двоим нелегко, да еще края острые, иногда даже рукавицы прорезают. Может, подскажите, как облегчить труд обыкновенного стеклореза.

0

2

А что тот подскажешь, стекло материал хрупкий, и опасный, одно неловкое движение, и ценный материал полетит в дребезги. Тут только две, а то и более сильных рук в жестких перчатках могут справиться.

0

3

Я работаю завхозом в поселковой школе, самое хлопотное в моей работе, менять лампочки и вставлять окна. Стекла у нас просто притягивают к себе мячи разного калибра и предназначения. Директор школы прозапас заказал несколько упаковок стекла, которое я сам, по мере надобности  режу по нужному размеру, и вставляю в злополучные рамы. Согласен, самое трудное и небезопасное — перенести лист стекла на рабочий стол. Мне помогает иногда наш трудовик, иногда какой-нибудь из пап, чадо которого нашкодило. Вот один из таких отцов, порезавшись, предложил директору приобрести для школы пару двойных стеклодомкратов, естественно все расходы на эту покупку возложить на родительский комитет. В конце концов, на родительском собрании решили купить это приспособление для школы, нашли несколько компаний, в том числе и эту , которые занимаются распространением подобного оборудования.

0

4

А наказывать хулиганов за вандализм, порчу школьного имущества в этой школе не пробовали?. Еще и родителей нужно наказать рублем, пусть сами покупают стекла, режут их и вставляют, тогда горе футболист не будет метить по стеклам в классах

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Стеклорезная мастерская