Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » Недвижимости как бизнес

Недвижимости как бизнес

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы продали бабушкин дом и теперь есть возможность приобрести две квартиры в Сочи под под сдачу. Рассматриваем разные варианты, вот думаем это будет выгодное вложение или нет? Как думаете, лучше покупать квартиру у самого моря или можно и дальше?

0

2

Такой вид бизнеса летом вам будет приносить хороший доход. А вот зимой с полной уверенностью не скажу. Если честно я бы не рискнула в наше нестабильное время вкладываться в недвижимость.

0

3

У нас есть квартира у самого моря, в Анапе. Летом мы ее сдаем ее посуточно. Иногда такое бывает, что и сами там живем. Получаем хорошую прибыль, даже получается откладывать дочке на обучение.

0

4

Я бы также приобрела квартиру где-нибудь у моря. Как по мне это хорошие инвестиции в недвижимость в Сочи. Ведь все любят отдыхать море. Многие летом стараются поехать туда семьями на отдых. Морской климат хорошо влияет на здоровье. Автор, посмотрите, вот здесь можно купить квартиру  https://sochi-realinvest.ru/catalog/investitsii/

0

5

АникаCherry написал(а):

Такой вид бизнеса летом вам будет приносить хороший доход. А вот зимой с полной уверенностью не скажу. Если честно я бы не рискнула в наше нестабильное время вкладываться в недвижимость.

Думаю, что те, кто сдают квартиры в Сочи в летнее время, обеспечивают себя финансово на весь оставшийся год. Кстати, зимой в Сочи тоже иногда туристы приезжают.

0

6

Автор, не сомневайтесь, такое вложение денег будет выгодным. Вы видели, какой наплыв отдыхающих в летний сезон? Спрос однозначно будет. Покупайте квартиры, делайте простой косметический ремонт и сдавайте в аренду. Только перед покупкой лучше подстраховаться и проверить их на этом сайте: https://egrnreestr.ru/

0

Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Отдых и туризм » Недвижимости как бизнес