Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Смена адреса компании


Смена адреса компании

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Наша компания сейчас переезжает и нам надо оформить документы на смену юридического адреса. Подскажите, это можно сделать самостоятельно или надо лучше обратиться за помощью к юристам за стороны?

0

2

Автор, внести изменения адреса придется во все документы, даже в устав вашей компании. Кроме того, придется заказать новую печать, а старую утилизировать. Ничего сложного в этом нет, но надо четко понимать, в какие инстанции обращаться. Можете позвонить и узнать цену на подобную услугу в этой компании, они занимаются регистрацией изменений в Москве https://regslegal.ru/registraciya-izmeneniy-ooo-ili-ao/

0

3

Обратитесь в Столица Консалтинг, они как раз занимаются такими проблемами. Нам все оформили за неделю, взяли совсем недорого. Мы меняли название компании.

0

4

Вы уже знаете новый адрес? Вам надо подготовить протокол, а также устав. Все документы должен оформлять нотариус, так же Вам придется пойти в ФНС для подачи документов.

0

5

Goluba написал(а):

Наша компания сейчас переезжает и нам надо оформить документы на смену юридического адреса. Подскажите, это можно сделать самостоятельно или надо лучше обратиться за помощью к юристам за стороны?

Юридический адрес является важным аспектом в процессе регистрации общества с ограниченной ответственностью. Его отсутствие или ложная информация о нем может грозить учредителю штрафом, а, в некоторых случаях, и принудительной ликвидацией предприятия. Зафиксировать официальное место нахождения компании представляется возможным в процессе создания самого предприятия, при этом, по данной операции учредитель не несет дополнительных расходов.
Поэтому во избежание понижения вашего рейтинга в поисковых системах, ссылка на источник обязательна.
Чтобы оповестить налоговые органы о принятии решения по смене юридического адреса, у учредителя предприятия есть 3 банковских дня. Фактически, оповестить налоговую нужно в течение трех дней с даты протокола собрания учредителей.
Вы можете вот тут почитать все про юр. адрес , есть и как его правильно менять https://pravo.moe/chto-takoe-yuridiches … o/#razdel7 . https://pravo.moe/wp-content/uploads/2018/11/Depositphotos_2018470_s-2015-200x200.jpg

0

6

Если заниматься атким вопросом самостоятельно, то вы рискуете сделать большое количество ошибок, которые юридически могут заморозить ваш бизнес а также попасть на большие деньги. Если ваши познания в этом вопросе не высоки, то лучше обратитесь к https://zakon.lviv.ua профессионалам, так вы освободите себе время, получите быстро готовый результат та еще и , вероятно, денег сэкономите

0

7

Можете позвонить и узнать цену на подобную услугу в этой компании, они занимаются регистрацией изменений https://www.piddubnyi.com.ua/

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Смена адреса компании