Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Как можно поднять качество страницы вконтакте


Как можно поднять качество страницы вконтакте

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите, как можно поднять качество страницы вконтакте? Хочу попробовать сделать контент и вести полезную новостную ленту. Как думаете, есть шансы на успех?

0

2

Думаю они есть, но слишком крошечные. В любом случае лучше пробовать, чем просто стоять на месте. Насчёт этой ленты у меня очень посредственное мнение, но если у тебя всё получиться, ну и хорошо) Что бы увеличить качество страницы, тебе нужно перестать спамить, убрать друзей ботов и заказать продвижение. С помощью этой накрутки ты сможешь купить друзей вк дешево и быстро сделать рейтинг своей странице.

0

3

класс

0

4

Здравствуйте, конечно есть шансы на успех, если не хотите затрачивать свое личное время, вам нужно обратиться в интернет магазин AccsMarket. у них вы сможете купить аккаунт вк ретрив и не только, можете приобрести пустую страницу или прокачанную за не большую цену на ваш выбор так же есть аккаунты других социальных сетей.

0

5

Вот , посмотри martinismm.com они тебе обязательно помогут)) Я покупаю просмотры вк недорого и с гарантией и еще тебя наверное заинтересуют секреты продвижения,  которые реально работают )) они описываются на этом сайте в статьях🤩

Отредактировано Marrianna (2020-12-14 22:17:57)

0

6

актуально.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Как можно поднять качество страницы вконтакте