Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Где купить толстовки?


Где купить толстовки?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте, где можно в Питере купить хорошие качественные толстовки? Сейчас похолодало, а отопление еще не включили. Пересмотрела гардероб, смотрю – ни мне, ни мужу нечего надеть. В магазине, но ничего подходящего не нашла.

0

2

Я практически всю одежду и обувь для семьи покупаю на иностранных сайтах. Смотрю, когда там есть скидки, так выходит довольно выгодно. Правда, доставку приходится ждать почти около месяца.

0

3

Обычно в магазинах небольшой ассортимент одежды, и новые модели толстовок могли еще не завести. Но лучше покупать одежду в интернет-магазинах, там всегда есть что выбрать, да и цены не такие высокие. Если не знаете, где можно купить толстовку, то загляните, например, сюда http://koffta.com/ Обязательно сверьте свои замеры с таблицей размеров.

0

4

У меня был неудачный опыт приобретения платья через интернет – не угадала с размером. Теперь всю одежду и обувь покупаю только с примеркой. Я вроде видела магазин толстовок на улице Жуковского, съездите туда, посмотрите, возможно что-то подберете.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Где купить толстовки?