Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » День рождения.

День рождения.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В скором времени у моей любимой будет юбилей, ей исполнится 35 лет и мне хочется ее приятно удивить в этот день. Подскажите, как это сделать, и что можно хорошего подарить? Деньги не вопрос вообще. Заранее благодарю за ответы всех)

0

2

Думаю, что каждой женщине в день рождения будет приятно получить шикарное ювелирное украшение с бриллиантами. Так же можно рассмотреть на подарок натуральную шубку. Это достаточно дорогостоящие подарки, но если у вас на это есть финансы, тогда почему бы нет. А еще можете заказать поздравление с днем рождения женщине https://1romantic.com/pozdravleniya-zhenshchine/ И про цветы конечно же не стоит забывать.

Отредактировано Дама (2019-10-06 15:19:06)

0

3

Отличным подарком будет путевка для совместного отдыха где-то заграницей. Думаю, что она оценит такой подарок на все 100%. Сейчас многие летят на Мальдивы и в Доминикану, мы там тоже были как-то, очень понравилось.

0

4

Мой муж всегда меня балует дорогими подарки. На 25 лет подарил мне комплект из белого золота, там были серьги и кольцо, а на 30 лет преподнес ключи от нового авто и букет из 101 розы. Я была очень рада и безумно благодарна своему супругу за это.

0

Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » День рождения.