Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Деньги

Деньги

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Добрый вечер всем! Мне нужна помощь. Смотрите какая ситуация. Срочно деньги нужны, но в банк обратиться не могу - плохая кредитная история. Не дают кредит, а ведь я им даже машину в залог предлагал! И что делать? Кто в Иркутске может помочь?

Отредактировано Валентин (2019-10-08 23:59:37)

0

2

Может в МФО тогда? Только на сколько я знаю, у них проценты высоченные, так что к ним стоит обращаться только в том случае, если сумма нужна совсем небольшая и на короткий срок

0

3

Ну не знаю. Лично я бы ни за что не стал с этими микрокредитами связываться. Там не дай бог случись что и вовремя отдать не сможешь - так проблем не оберешься потом. Лучше у друзей или родственников занять

0

4

Ну тут уж кому как. Лично я бы наоборот уж к кому-кому, а к родственникам бы точно с этим вопросом не пошел. Незачем им знать, что у меня финансовые проблемы. Весь мозг же вынесут, что я живу неправильно, вот и результат... Ну уж нет! Автор, а вы если готовы были свой автомобиль в залог предложить, то можно ведь не только в банке займ под залог ПТС взять. В Иркутске сюда, например, можно обратиться: https://zaim-aurus.ru/

0

5

Ну а зачем же вы себе сделали плохую кредитную историю...

0

Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Деньги