Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Деньги


Деньги

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Добрый вечер всем! Мне нужна помощь. Смотрите какая ситуация. Срочно деньги нужны, но в банк обратиться не могу - плохая кредитная история. Не дают кредит, а ведь я им даже машину в залог предлагал! И что делать? Кто в Иркутске может помочь?

Отредактировано Валентин (2019-10-08 23:59:37)

0

2

Может в МФО тогда? Только на сколько я знаю, у них проценты высоченные, так что к ним стоит обращаться только в том случае, если сумма нужна совсем небольшая и на короткий срок

0

3

Ну не знаю. Лично я бы ни за что не стал с этими микрокредитами связываться. Там не дай бог случись что и вовремя отдать не сможешь - так проблем не оберешься потом. Лучше у друзей или родственников занять

0

4

Ну тут уж кому как. Лично я бы наоборот уж к кому-кому, а к родственникам бы точно с этим вопросом не пошел. Незачем им знать, что у меня финансовые проблемы. Весь мозг же вынесут, что я живу неправильно, вот и результат... Ну уж нет! Автор, а вы если готовы были свой автомобиль в залог предложить, то можно ведь не только в банке займ под залог ПТС взять. В Иркутске сюда, например, можно обратиться: https://zaim-aurus.ru/

0

5

Ну а зачем же вы себе сделали плохую кредитную историю...

0

6

Gyliz написал(а):

Ну а зачем же вы себе сделали плохую кредитную историю...

У моей хорошей знакомой тоже плохая кредитная история, только она ее не делала. Взяла 1 раз кредит, выплатила все полностью, а через шесть или семь лет ей прислали бумажку что у нее долг, вот и все. И ей сейчас тоже очень нужны деньги, так в банках не дают, и что делать?

0

7

Adrianne написал(а):

У моей хорошей знакомой тоже плохая кредитная история, только она ее не делала. Взяла 1 раз кредит, выплатила все полностью, а через шесть или семь лет ей прислали бумажку что у нее долг, вот и все. И ей сейчас тоже очень нужны деньги, так в банках не дают, и что делать?

Одно время такая ситуация была у многих людей, банки обманывали как хотели, народ сильно пострадал от этого, а потом сказали что справки надо в банке брать, мол ничего не должны. Что касается кредита, думаю что стоит обратить внимание на портал, где есть информация по поводу помощи в кредите https://dengivsem.moscow/pomosch-v-poluchenii-kredita Смотрите, может и правда все получится.

0

8

А я слышала, что микрофинансовые организации вообще не проверяют кредитную историю. Так что, у них любой может получить кредит?

0

9

А Вы почитайте вот эту статейку https://ojivaem.ru/mikrofinansovye-orga … -na-kartu/ В ней подробно описано, как получить кредит или займ с плохой кредитной историей. И, кстати, описаны плюсы и минусы займа у друзей или родственников. А ещё, оакзывается нужно проверять, чтобы за МФО не скрывался частный кредитор, потому что там много мошенников. В общем, почитайте сами.

0

10

Валентин написал(а):

Добрый вечер всем! Мне нужна помощь. Смотрите какая ситуация. Срочно деньги нужны, но в банк обратиться не могу - плохая кредитная история. Не дают кредит, а ведь я им даже машину в залог предлагал! И что делать? Кто в Иркутске может помочь?

Отредактировано Валентин (2019-10-08 22:59:37)

Подобная ситуация была и у знакомого, который потерял работу. Сложно было найти выход, но ему очень сильно помогли на сайте, где предоставляют помощь в кредите. Очень большое количество объявлений, а вот здесь ему в короткий период выдали кредит не смотря на то что у него просрочки. Пакет документов минимальный, справки не нужно, плюс подавал заявку к трем кредиторам и все одобрили. Пользуйтесь, удобный источник и помощник в данном вопросе.

0

11

Я сейчас и сам подбором кредитных предложений занимаюсь. Мне варианты для малого бизнеса нужны.

0

12

Николай Тодорович написал(а):

Я сейчас и сам подбором кредитных предложений занимаюсь. Мне варианты для малого бизнеса нужны.

Подобрать для своего бизнеса оптимальные кредитные предложения вы сейчас свободно на онлайн-сервисе Город Денег можете. Удачных вариантов предостаточно. Поэтому рассматривайте каждый кредит индивидуально. Финансированием занимаются частные инвесторы и условия у них проще, чем в банке. Одно только отсутствие страховки уже радует)

0

13

Ну а зачем же вы себе сделали плохую кредитную историю...

0

14

Даже с плохой кредитной историей можно получить кредит, вот здесь https://credit-nalichnymi-spb.ru/kredit-bez-otkaza без отказа, так что отправь онлайн заявку и жди одобрения. Главное, подумай о том, как возвращать будешь, раз раньше уже были с этим трудности.

0

15

Мне то же нужны были как то деньги .. при чем уже вечером было дело... без проблем взял займ на карту . Быстро оформил - и деньги пришли быстро. При чем ставка была 0 % !!!! А не так как везде орут что там проценты большие! Так что обращайся .. бери деньги - главное вовремя вернуть.  Ну это и в банке - главное вовремя платить - только в банке еще долго проверять будут и могут не выдать!

Отредактировано Iluxa (2020-05-01 18:41:49)

0

16

Я никогда в жизни не получала кредит. Просто сам процесс его оформления утомляет. А вот займ получить куда проще и условия намного лояльнее. Я вот всегда ищу, где взять займ на финансовом портале https://mainfin.ru/zaimy/moskva где собрано много предложений. Есть даже беспроцентные займ.  Главное, деньги вовремя выплатить.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Деньги