Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Новогодние гирлянды


Новогодние гирлянды

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Сын ходит в детский садик, ну а я там состою в родительском комитете. Недавно было собрание и решили, что пора уже закупать все необходимое в группу для празднования Нового года. Мне досталась закупка новогодних гирлянд. Подскажите, никто не покупал их в этом интернет-магазине в Москве https://bit.ly/2KhzhNS ? Деньги-то общественные, не хочется потом выслушивать претензии, что кто-то видел на рубль дешевле.

Отредактировано Соненька (2019-10-12 13:48:06)

0

2

Мне кажется, что дешевле, чем на Али Вы нигде не найдете. Смело там заказывайте, толь ко смотрите на отзывы о продавцах. Время как раз есть, все успеет дойти до НГ.

0

3

Я бы Вам советовала посмотреть гирлянду на Авито и в соцсетях, там они будут дешевле, чем в магазинах. Правда, проверить не удастся, это минус.

0

4

Еще рано искать гирлянды, через месяц их везде будут продавать. А вообще то, на будущее, их стоит покупать после Рождества, тогда на них отличные скидки.

0

5

Я заказывала монтаж гирлянд на сайте магазина Christmas-SPB. Так вот там на этом сайте можно купить и сами новогодние атрибуты. Я брала у них и уличные гирлянды, бахрому и светодиодную ленту. Покупала летом с хорошей скидкой. Рекомендую и вам обратить внимание на ассортимент этого интернет-магазина.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Новогодние гирлянды