Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Стоит ли инвестировать в недвижимость?


Стоит ли инвестировать в недвижимость?

Сообщений 1 страница 20 из 33

1

Как считаете имеет ли смысл в наше время инвестировать в недвижимость? Очень хочется выгодно вложить деньги, которые копили с мужем много лет. Сейчас пришла мысль накупить недвиги и сдавать ее в аренду.

Отредактировано Касабланка (2019-10-12 20:01:03)

0

2

Я бы на вашем месте даже не задумывался, а смело реализовывал проект по покупке недвижимости. А вы уже определились чего бы именно хотели? Во что вкладываться надумали? Сейчас есть возможность купить апартаменты в апарт-отеле в Питере https://vertical-invest.ru/ Можно сказать что вы приобретаете новостройку, так как отель новый.

0

3

Мне не кажется что это хорошая идея. Если хотите чтобы ваши деньги работали и приносили доход, вложитесь в производство чего-то востребованного, не стоит вбухивать их в покупку недвижимости.

0

4

Автор, я тоже накупил недвиги и сдаю. Но у меня городок небольшой, поэтому хороший профит выходит только если сдавать квартиры посуточно. Этим и занимаюсь.

0

5

Безусловно, в вашу голову пришла хорошая мысль. А в каком городе вы планируете сдавать недвижимость? В центре Сочи сейчас доступна к продаже недвижимость в новостройках, посмотрите https://novaned.ru/sochi/novostrojki/tsentr/ Купить 2-3 квартиры и сдавать, и у вас будет ощутимая прибавка к месячному доходу.

0

6

Конечно имеет.

0

7

Ну конечно. Очень правильно.

0

8

Отличная мысль.

0

9

Это всегда актуально.

0

10

Автор, а вы себе представляете что будет, если вдруг рухнет рынок недвижимости? Посчитайте сколько денег вы сможете потерять? Я бы не стал так рисковать сейчас. Внешне-экономическое положение нестабильно, а внутренняя экономика и подавно на ладан дышит.

0

11

Мысль вам в голову пришла просто отличная. Но есть одно "но". Если недвижимость, которую вы планируете покупать будет вторичкой, нужно будет обязательно изначально проверить ее, заказав выписку в ЕГРН. Эту услугу можно получить вот здесь https://egrnreestr.ru/ Продавцы сейчас могут быть очень хитрыми, не теряйте бдительность.

0

12

Интересует коммерческая недвижимость за рубежом, в первую очередь как выгодное капиталовложение. Как вариант, рассматриваем Дубаи, я слышал там прогнозируют хороший рост цен на этот актив.

0

13

Алессандров написал(а):

Интересует коммерческая недвижимость за рубежом, в первую очередь как выгодное капиталовложение. Как вариант, рассматриваем Дубаи, я слышал там прогнозируют хороший рост цен на этот актив.

Да, инвестиции в недвижимость Дубая являются сегодня наиболее выгодными на рынке жилой и коммерческой недвижимости. Я сам жила там два года и изучал вопрос покупки жилья, поэтому могу сказать, что лучшая недвижимость в Дубаи от ведущих застройщиков, таких как Emaar Properties, Meraas, Dubai Properties, DAMAC, The Select Group. Они предлагают частную жилую, коммерческую и развлекательную недвижимость в Дубае и других странах, включая проекты в ОАЭ, Саудовской Аравии, Катаре, Иордании, Ливане и Великобритании. Инвестиции от 120 тыс. дол., доходность до 10% в год. Вот на этом сайте подробнее можете посмотреть их проекты.
https://picsovet2.kidstaff.net/uploads/2020/01/31/202001310201236581f553f_650x650.jpg

Отредактировано Пикадор (2020-01-31 17:04:42)

0

14

Инвестирование в недвижимость реально выгодная тема.

0

15

Всё верно говорите, только недвижимость перед покупкой проверять надо. Чтобы на уловки мошенников не попасть.

0

16

Согласен с вами. Сейчас выписка из Егрн об объекте недвижимости https://dominfo.ru/vypiska-egrn очень многие вопросы прояснить позволяет. Тем более, что услуга на сервисе ДомИнфо доступна онлайн. От вас только точный адрес проверяемого объекта или его кадастровый номер нужен. Документ готов за 48 часов.

0

17

Касабланка написал(а):

Как считаете имеет ли смысл в наше время инвестировать в недвижимость? Очень хочется выгодно вложить деньги, которые копили с мужем много лет. Сейчас пришла мысль накупить недвиги и сдавать ее в аренду.

Отредактировано Касабланка (2019-10-12 18:01:03)

Это мысль давно уже не нова. А некоторые пошли и того дальше и предлагают приобрести недвижимость с арендным бизнесом в Москве.

0

18

Марков Антоний написал(а):

Инвестирование в недвижимость реально выгодная тема.

Это правда, хотя без нюансов тут не обходиться. Нужно знать как минимум реальные объекты застройщика, его репутацию, чтобы вкладывать средства в будущую недвижимость.

0

19

Иногда и этого мало. Трудно поверить, что история которая произошла с бизнесом главного акционера компании-застройщика SDI Group Ильгар Гаджиева по рейдерскому захвату его бизнеса партнерами не моменты "лихих 90-х" - а наши реалии. И до сих пор не понятно, чем закончится данная ситуация для бизнесменов. За год разбирательств никакой официальной реакции от властей и правоохранительных органов не последовало, если не брать в расчет формальные отписки. Но главное - это судьба тысяч семей, которые остались без квартир, но при этом платят ипотеку. А еще — сотен сотрудников офисов и работников строек, которых просто бесцеремонно выгнали и оставили без зарплаты.

0

20

Касабланка написал(а):

Как считаете имеет ли смысл в наше время инвестировать в недвижимость? Очень хочется выгодно вложить деньги, которые копили с мужем много лет. Сейчас пришла мысль накупить недвиги и сдавать ее в аренду.

Конечно имеет смысл. Это всегда выгодно

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Стоит ли инвестировать в недвижимость?