Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Корпоратив


Корпоратив

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот уже и средина осени можно сказать пришла к нам, а там и к зиме рукой подать. Скажите вы уже зарезервировали место для проведения новогоднего корпоратива или еще рано это делать? Мы в том году поздно спохватились, в итоге все хорошие рестораны были заняты перед Новым годом, пришлось праздновать в офисе. Не хочется повторять ошибку, решили заранее рассмотреть разные варианты. Может кто-то уже праздновал новогодний корпоратив на природе в Подмосковье, например в этом загородном клубе https://avroraspahotel.ru/meropriyatiya/korporativ

0

2

Мы уже тоже забронировали наш любимый ресторан на 28 декабря, вот в этом году будет уже пять лет, как проводим новогодний корпоратив в нем. А за городом отпраздновать это хорошая идея, мы как-то об этом не думали, выбирали место поближе к офису.

0

3

А мы прям в офисе и празднуем, в конференц-зале. Он у нас большой и все сотрудники свободно в нем помещаются. Думаю это очень удобно, да и деньги можно таким образом сэкономить. Лучше на них купить хорошие подарки коллегам.

0

4

У нас каждый год по разному получается, хотя фирма совсем молодая, но уже успели отметить новогодние корпоративы и в офисе, и в ресторане, а в прошлом году даже в начальника на даче. В этом году наверное тоже за городом праздновать будем, рассматриваем аренду дома на Новый год. Вот пока тут нашли разные варианты https://pokrov-vorota.ru/arenda

0

5

Наверное мы одни такие, которые корпоратив перед Новым годом вообще не организовываем. В это время у всех много домашних хлопот, готовятся к праздникам, едут в гости к родственникам, с коллегами по работе не получается отпраздновать.

0

6

Всегда лучше заранее планировать проведение подобных мероприятий и заказывать их организацию у профессионалов. У компании TMMG есть маркетинговые услуги и также услуга организация корпоративного тимбилдинга, подробнее на сайте этой компании можете узнать, берут все организационные моменты на себя, а вы просто отдыхаете и наслаждаетесь результатом.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Корпоратив