Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кошка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ребенок постоянно просит меня купить ему котенка. Я сопротивлялась, но скоро у дочки день рождения и хочу подарить ей таки котенка. Подскажите, какую породу лучше выбрать и, что надо купить заранее?

0

2

У меня живет перс, он отлично ладит с моими детьми. Разрешает его таскать ,как угодно, только может вырываться, когда совсем замучают. Никогда никого не поцарапал.

0

3

Мне кажется, что котята любой породы могут быть ласковыми или вредными, это зависит больше от характера самого котенка. С детьми очень хорошо ладят шотландские короткошерстные кошечки. Вам надо выделить место для котенка, где нет сквозняков, купить мисочки, лоток и игрушки. Кстати,  вы откуда? Если из Москвы, то можете еще докупить домик для кота в этом интернет - магазине https://www.chudoshop.ru/ru/category/domiki-dlia-koshek

0

4

У меня живет Бурма, умнее кошки не встречал. Она по характеру похожа на собаку, такая же преданная. Но, есть момент, что уехать в отпуск и оставить ее с чужими людьми нельзя.

0

5

Я считаю, что домашние животные очень хорошо влияют на развитие таких качеств ребенка, как ответственность, доброта, сопереживание, поэтому зря Вы сопротивлялись. Выбирать же котенка лучше вместе с ребенком, возможно, именно он почувствует, какой котенок будет ближе всего по характеру. Кстати, можете почитать на этом сайте интересные факты о животных, в том числе и о кошках https://taptut.com/

0

6

Ну он же ребенок.

0

7

Ребенок просил, а вы кота не ему а дочке подарите. Все логично.

0

8

Ну нужно. Купите змею.

0

9

Черепаху лучше.

0