Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Выбор бойлера


Выбор бойлера

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я купила квартиру в Сочи, и оказалось, что в нашем районе часто отключают горячую воду. Я хочу поставить бойлер, но не знаю, какой лучше выбрать. Что посоветуете?

0

2

Вы хотите поставить проточный водонагреватель или накопительный? Если проточный, то надо продумать, чтобы проложить отдельный кабель, иначе проводка не выдержит. Если же, собираетесь поставить бойлер, то стоит сначала определиться с объемом. Можете посмотреть водонагреватели накопительные электрические в этом магазине https://teplotek-ug.ru/g4254313-vodonag … tricheskie

0

3

Я себе установил бойлер Электролюкс, очень им доволен. Поставил на 80 литров, хватает как раз всей семье помыться, нас 4 человека.

0

4

Покупайте себе бойлер с сухим тэном, тогда не будет накипь образовываться. Я себе выбрала Бош, работает без проблем 5 лет.

0

5

Актуальный вопрос, меня тоже интересует, какой бойлер на дачу лучше поставить?

0

6

Комбинированные бойлеры косвенного нагрева http://teplotorg.ru/vodonagrevateli/kosvennye/s-tenom/ отлично подходят для дачи. У меня в загородном доме установлен напольный комбинированный бойлер Thermex IRP 150 V. Качественный бойлер отечественного производства с хорошими техническими характеристиками и семилетней гарантией. Рекомендую.

0

7

А у меня такой вопрос: чем обычные водонагреватели отличаются от накопительных? И какой лучше выбрать?

0

8

Мы покупали бойлер и фитинги по очень выгодной цене в https://www.bigms.ru/catalog/inzhenerna … dlya_trub/. Долго не могли определится с выбором - очень большой выбор, но решили брать Stout. Взяли 80л. Нам на троих человек этого с головой хватает

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Выбор бойлера