Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Нужен станок для плазменной резки.


Нужен станок для плазменной резки.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Подскажите, где можно станок плазменной резки в Москве купить по приемлемой цене? На что вообще при выборе стоит обратить внимание? Желательно с доставкой.

0

2

Letynez, доброго Вам времени суток. Ну имея интернет под рукой не проблема найти где можно купить станок плазменной резки. Но я бы вообще рекомендовал брать у компании, которая занимается их производством, а не просто перепродажей https://plazmaprom.ru/. Ну а какой конкретно брать нужно понимать из целей, которые Вы ставите, условий эксплуатации и т.д.

0

3

Я бы первым делом советовал обратить внимание дает ли продавец гарантию хотя бы на год. И очень важно попробовать найти отзывы тех, кто уже покупал там что-либо.

0

4

По поводу того какой станок выбрать советовать сложно, нужно понимать все особенности, задачи которые вы планируете выполнять при его помощи. Объемы хотя бы.

0

5

Может немного не в тему - но кто знает, где в Москве можно отремонтировать шпиндели (ЧПУ станков)

0

6

Алессандров написал(а):

Может немного не в тему - но кто знает, где в Москве можно отремонтировать шпиндели (ЧПУ станков)

Мы обращались в компанию Frezeron - они занимаются ремонтом разных ШУ (металло-обрабатывающих, дерево-обрабатывающих, ШУ по камню, стеклу и пластику). Грамотные специалисты, ремонт выполняют качественно в сжатые сроки, мы остались довольны сотрудничеством. Здесь подробнее можете почитать про ремонт шпиндельного узла и рассчитать стоимость ремонта.
https://picsovet2.kidstaff.net/uploads/2020/04/21/202004210932493494d3fd0_650x650.jpg

0

7

За консультацией и заказом вам лучше обратиться к специалистам своего дела, а именно на завод специального машиностроения Маяк https://zsm-m.ru/ . У него очень большой выбор услуг с хорошими ценами. Качество продукции на уровне, сервис тоже на уровне. Смело рекомендую)

0

8

Нашли где приобретать? Или пока так и нет?

0

9

Мы на производство у них заказывали все станки https://sterbrust.com/catalog/sverlilnye-stanki/jet/ - рекомендую и вам ознакомиться с их ассортиментом и предложением, выбор представлен очень хороший продукции, да и ценовая политика не кусается, что тоже не мало важно.

0

10

Letynez написал(а):

Подскажите, где можно станок плазменной резки  купить по приемлемой цене? На что вообще при выборе стоит обратить внимание? Желательно с доставкой.

А мы сами , резкой металла не занимаемся , а зачем , еже для этого оборудование покупать и специалиста нанимать , когда можно и заказать эту услугу !
На сегодня, самая лучшая резка метала , это лазерная, согласен !
При помощи лазера позволяет изготавливать детали как из конструкционной, так из нержавеющей стали, а также из цветных металлов (алюминий, медь, латунь, титан и т.п.) без требований к дальнейшей механической обработке. Лазерная резка на заказ выполняется с нанесением маркировки и подготовки мест для последующих гибки, перфорации, штамповки, термообработки, нанесения гальванического и лакокрасочного покрытия, сварочных работ.
Смотрите, в Питере, на ул. Коли Томчака, 32 , есть ЗАВОД «РАДИОПРИБОР» они Вам все это сделают! Они вообще спецы по разной обработке металла, а сами можете и посмотреть  https://zrp.ru/services/metalloobrabotka/ 
Обрабатываемые материалы: сталь (до 10 мм), нержавеющая сталь (до 4 мм) алюминий (до 6 мм), латунь (до 4 мм).http://forumupload.ru/uploads/0002/44/ed/1733/t219456.jpg

0

11

а кто по СПб может подсказать компанию для резки и обработки металла?

0

12

Компания https://plazma-spb.ru/ - это надежный партнер по обработке металла в СПб. Мы заказывали у них резку и обработку металла для нашего проекта, и остались очень довольны. Они предоставили комплексные услуги с высоким качеством исполнения и вниманием к деталям. Профессионализм и ответственный подход делают эту компанию лучшим выбором для заказчиков.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Нужен станок для плазменной резки.