Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Мебель


Мебель

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Сколько сейчас стоят ортопедические матрасы?

0

2

Kolab написал(а):

Сколько сейчас стоят ортопедические матрасы?

Цены существенно отличаются в зависимости от материала и типа жесткости, поэтому нужно отталкиваться от того, какой нужен именно вам. Если вам нужен ортопедический матрас, то загляните интернет магазин этих ребят. Ассортимент имеет широкий диапазон ценовых категорий, поэтому вы однозначно сможете подобрать что-то себе по карману

0

3

Только вот не надо экономить на матрасе. Лучше уж купить получше

0

4

Действительно экономить на кровати не стоит, так как от этого зависит качество нашего сна. Мы например купили себе шикарную деревянную кровать итальянского производства премиум класса http://mobilicasa.ru/catalog/krovati-premium которую смогли найти в интернет магазине Mobilicasa, у них широкий ассортимент различной мебели на любой вкус. Отдельное спасибо консультантам магазина, которые помогли нам подобрать на нее матрас, который соответствовал всем нашим требованиям. В общем мы своим выбором остались довольны и теперь каждый вечер проверяем ее на прочность :)

0

5

Я как раз сама уже хочу купить качественный матрас для дома, а также новую мебель для спальни в Краснодаре.

0

6

КоноваловаЯнка написал(а):

Я как раз сама уже хочу купить качественный матрас для дома, а также новую мебель для спальни в Краснодаре.

Если решаете покупать качественный матрас, в том числе и мебель для спальни, советую посетить интернет магазин белорусского производителя Пинскдрев. У них в Краснодаре есть большой магазин мебели. У нас вот в доме спальня Валенсия https://krasnodar.pinskdrev.ru/catalog/ … irovaniem/ от данного магазина и не пожалели.

0

7

мне нравится кровать из серии Ruf Betten, такой стиль и уют точно по мне

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Мебель