Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Отделка из мрамора.


Отделка из мрамора.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Занимаемся ремонтом кухни, по моей задумке для отделки стен просто идеально подошел бы розовый мрамор. Сказала об этом супругу, а он сказал что я сумасшедшая и кухня получится золотой. Так расстроилась, неужели мрамор стоит дорого? Подскажите может есть вариант приобрести его по адекватной цене.

0

2

А вам непременно мрамор нужен, сейчас полно отделочных материалов которые неплохо его имитируют. А стоит это значительно меньше. Зачем идти на конфликт, если всегда можно найти альтернативу? Конечно у всех свои вкусы, но мне вообще кажется мрамор для отделки кухни не очень подходит - это холодный материал,  а на кухне должно быть уютно.

0

3

Сейчас мрамор стал более доступен, хотя надо учесть что еще придется оплатить услуги мастера, так как этот материал сложен в работе и самостоятельно с ним не справится. Зато он очень прочный и практичный, устойчив к огню и влаге, а про эстетические качества даже говорить не стоит, отделка из мрамора выглядит просто шикарно. Скажите супругу что если он согласится купить этот материал про ремонт кухни можно будет забыть на много лет. Конкретно по цене сказать не смогу, попробуйте обратиться сюда:  http://www.mgcompany.ru/catalog/mramor/

Отредактировано Mityai (2019-10-23 09:32:03)

0

4

Мрамор есть мрамор, никакой имитацией его не заменишь. На то пошло, кухня не самое большое помещение, к тому же там много шкафов, так что этого материала потребуется не так много. По себе знаю, если не сделаю как задумал, все настроение пропадет и ремонт будет в тягость.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Отделка из мрамора.