Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Корпоратив на Новый год


Корпоратив на Новый год

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Скоро Новый год, решили заранее начать искать место, где можно было бы в Москве или за городом отметить корпоратив. Людей у нас в офисе не много, если приедут из филиалов, то будет примерно около 30 человек. Посоветуйте хороший ресторан или кафе.

0

2

Из опыта знаю, что лучше ресторан искать в том районе, куда людям будет быстрее и удобнее добраться. Многие, конечно, приезжают и уезжают на такси, но это тоже вопрос времени и денег.

0

3

Да, чтобы отметить Новый год коллективом, нужно заранее искать место, многие уже давно начинают бронировать рестораны. В Подмосковье много мест, где можно провести корпоратив на Новый год. Посмотрите, какие есть предложения, например, здесь https://avroraspahotel.ru/meropriyatiya/korporativ Мне лично нравится загородный отдых, и не важно, с семьей ты проводишь время или с сотрудниками.

0

4

Если ехать в Подмосковье, то нужно организовать машины или автобус для перевозки людей. Я бы лично искала какой-нибудь ресторан в городе, так удобнее добираться домой. А вы уже решайте сами.

0

5

Как раз вот думаем, где корпоратив в этом году отмечать

0

6

А мы корпоратив в этом году планируем отмечать в офисе, уже продумали фуршет и подарки для коллег, я им заказала календари и ручки с логотипом https://inari.pro/catalog/products/ruchki/132 тут выбрала лучшие, заказ делала оптом и при этом его изготовили быстро и качественно, думаю ребят тоже порадуют такие сюрпризы

0

7

Ребята, а вы уже с корпоративными подарками определились? Что дарить будете?

0

8

Марков Антоний написал(а):

Ребята, а вы уже с корпоративными подарками определились? Что дарить будете?

Мы уже для своих сотрудников корпоративные подарки на новый год 2021 выбрали. И в этом вопросе нам очень интернет-магазин АйДаМёд помог. У ребят отличный выбор актуальных предложений. Вся продукция 100% натуральная и в стильной качественной упаковке. Советую и вам их предложения рассмотреть. Они вас точно равнодушными не оставят. Мы уже заказ сделали. Советую и вам поторопиться. До Нового года не так уж и много времени осталось.

https://opt-1109827.ssl.1c-bitrix-cdn.ru/upload/iblock/433/Podarochnyy-meshochek-dlya-upakovki-novogodnikh-podarkov_belyy_500.jpg

0

9

А мы у себя в холле празднуем. У нас места достаточно, фуршет заказываем, артистов, мебель. А декор весь праздничный на https://airpalace.org/ купили , у нас и для нового года есть украшения, и для 8 марта, и для 9 мая. Все в компании Воздушный замок куплено- красиво, прочно, для многолетнего использования создано.

0

10

Лучше в Валенсии отмечать, потому что там наиболее приятные цены и кухня очень вкусная. Мы последний корпоратив на работе проводили тут - приятная атмосфера, хорошие люди, ну и веселье) Что еще надо для хорошего корпоративчика :)

0

Похожие темы


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Корпоратив на Новый год