Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Покупка недвижимости


Покупка недвижимости

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Мы сами живем в Подмосковье, но решили приобрести небольшой ресторан в Сочи. И там начать свой бизнес. Посоветуйте в каком районе лучше инфраструктура? Чтобы было недалеко от моря и с красивым видом.

0

2

Скажу, вам что с детства мечтала жить у моря. И вот уговорила мужа продать квартиру в Питере и переехать в Сочи. Очень нравится этот город. Думаю, что иметь ресторан у моря очень прибыльное дело.

0

3

Могу порекомендовать вам приобрести недвижимость в районе Блиново. Там довольно спокойно и нешумно. Это тихий район окруженный лесополосой с трех сторон. Там чистый воздух и красивый вид с окон.

0

4

Доброго вечера. Конечно если сравнить любой иной город России и Сочи, то однозначно я бы выбрал Сочи.  Стараемся каждый год туда ездить на отдых, и тоже решили приобрести не большое кафе. И вам хочу  предложить приобрести коммерческую недвижимость в Сочи https://sochi-realinvest.ru/catalog/kommertsiya/

Отредактировано Крошка енот (2019-10-23 20:55:50)

0

5

Лучше уж покупать недвижимость заграницей, на известных курортах.

0

6

Алессандров написал(а):

Лучше уж покупать недвижимость заграницей, на известных курортах.

Это точно. Недвижимость заграницей и у нас в ближайших планах. Думаем вложиться в недвижимость Дубая - там сейчас наиболее выгодные для инвестиций условия. Мне лично кажется, что Дубай город будущего, там постоянное движение, город меняется на глазах, и есть возможность прикоснуться к его развитию. Возможности образования, медицины, развлечений. Хотим купить апартаменты в Дубае с отельным обслуживанием, пока смотрим предложения на сайте Metropolitan Premium Properties
https://picsovet2.kidstaff.net/uploads/2020/01/31/202001310201236581f553f_650x650.jpg

Отредактировано Пикадор (2020-01-31 17:01:31)

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Покупка недвижимости