Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Геморрой


Геморрой

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Можно ли избавиться от геморроя без операции?

0

2

Nemesis написал(а):

Можно ли избавиться от геморроя без операции?

Если вы не желаете подвергать своё тело холодной стали, то можете попробовать лечение геморроя лазером Клиники постоянно его используют. Здесь можно узнать, сколько будет стоить эта услуга и какой срок восстановления вам предстоит пройти.

0

3

Можно, нужны свечи и регулярно ими пользоваться. У меня геморрой появился после родов https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe-eco-ekstrakorporalnoe-oplodotvorenie/posledstviya-eko/eko-posledstviya-dlya-zdorovya-zhenshhinyi.html Вот такое неприятное последствие после ЭКО. Реально первое время очень мешало и привыкнуть никак не могла, но потом стало лучше после свечей.

0

4

томнина написал(а):

Можно, нужны свечи и регулярно ими пользоваться. У меня геморрой появился после родов https://registr-eco.ru/temyi/chto-takoe … hinyi.html Вот такое неприятное последствие после ЭКО. Реально первое время очень мешало и привыкнуть никак не могла, но потом стало лучше после свечей.

Геморрой- не самое худшее, что может появится после родов. А вот отсутствие менструации https://sindrom-amenorei-galaktorei.ru/ и повышения пролактина- это да! Уже два года прошло после родов, а здоровье не восстанавливается.

0

5

Nemesis написал(а):

Можно ли избавиться от геморроя без операции?

Откуда вообще возникает геморрой и как не допустить эту болезнь?

0

6

Пикадор написал(а):

Откуда вообще возникает геморрой и как не допустить эту болезнь?

Геморрой — это варикозное расширение сосудов прямой кишки. Факторы развития геморроя всегда патологические. Диарея более суток или систематическое послабление стула.
Запоры (пациент вынужден тужиться, отсюда проблема. Растет давление внутри брюшины, кишечника), нестандартные сексуальные практики, генетические особенности и т.д. Тут подробнее можете почитать о причинах геморроя.
https://picsovet1.kidstaff.net/uploads/2019/11/15/20191115064144006962141_650x650.jpg

0

7

да можно,но лечение должно быть планомерным, с соблюдением всех рекомендаций врача. У меня дед довольно долго справлялся, но все равно, пришлось делать операцию. Приятного мало, но все же лучше, чем терпеть постоянную боль, дискомфорт. Кстати, я ему купила в Альцстор https://alzstore.ru/ очень удобный комплект для больницы. Материал приятный, очень теплый.  Дед говорит, что в нем достаточно комфортно и на процедуры ходить можно.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Геморрой