Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аренда офиса

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Добрый день. Открываю свой бизнес в Костроме. Сейчас занят тем, что ищу офис. Предложили один интересный вариант по низкой цене, но там надо ремонт делать и мебель покупать всю с нуля. Вот и думаю - стоит ли связываться? Может проще найти дороже, но полностью готовый к работе?

0

2

Мне кажется, я бы лучше сам все сделал - чтобы по своему вкусу было и именно так, как лучше подойдет вашей фирме, вашему имиджу. Тем более, что это не так уж и сложно. Обычный строгий ремонт обойдется не дорого. Да и офисную мебель в Костроме купить совсем не сложно будет. Вот здесь, например, можете посмотреть: http://деловой-к.рф/

Отредактировано Ragnar (2019-10-29 19:33:14)

0

3

Возьмите калькулятор и посчитайте, что для вас будет более выгодным. Вложиться сейчас в ремонт и мебель, зато мало платить за аренду, или ничего не вкладывать, зато высокую аренду платить

0

4

А я считаю, что главное - это что-бы офис был удачно расположен. Тогда у вас и клиенты будут и прибыль будет. Так что если расположение хорошее территориально, то соглашайтесь на ремонт и все остальное

0

5

Лучше всего удобно расположенный офис для потенциальных клиентов, полностью готовый к работе и не дороже найденного. Зачем в самом начале трудовой деятельности тратить время и деньги?

0

6

Поищите другой. Еще не начали работать, а уже нужно тратить деньги.

0

7

Компания https://arenda-ofisa.caos.ru/предлагает Вам на выбор огромный список офисов для бизнеса. Мы номер один на рынке.

0

8

Если не уверены в предложенном варианте, то посмотрите еще тут https://onrealt.ru/kostroma/arenda-ofisa аренда офиса в Костроме возможна и на более выгодных ценовых условиях и современным обустройством без последующего ремонта и прочих вложений. Я вот только вам открыл портал в недвижимостью, а уже сколько вариантов открылось, поэтому изучайте и созванивайтесь с владельцами помещений для уточнения деталей.

0

9

Такая услуга многих интересует

0

10

А что лучше арендовать офис или обустроить - оборудовать под офис бытовку или блок-контейнер. Я часто вижу на лицах такие здания, интересно насколько они удобны и практичны в плане офисных нужд?

0

11

Алессандров написал(а):

А что лучше арендовать офис или обустроить - оборудовать под офис бытовку или блок-контейнер. Я часто вижу на лицах такие здания, интересно насколько они удобны и практичны в плане офисных нужд?

Я бы на вашем месте рассмотрел бы модульные здания или бытовки в качестве офисного здания и склада. Бытовок по городу много и место можно выбрать наиболее удачное. В крайнем случае возвести собственное сооружение из блок-контейнеров или поставить бытовку. Быстровозводимые административные здания строятся из металлического каркаса и обшивки, либо собираются из контейнерных блоков. Они обладают достаточно привлекательным внешним видом, строятся в очень короткие сроки. Их можно устанавливать как отдельно от остальных зданий (автономно) так и пристраивать к другим зданиям. Они очень мобильны в том плане, что их легко можно перевозить с места на место.
Так что можете ещё здесь почитать что представляют собой административные и офисные бытовки.

0

12

Мы офис арендовали быстро, думаю с этим проблем нет. А вот с уборщицей не все так просто. Надо нанять хорошую и ответственную. А анкеты, что мне присылают, не очень подходят. Где вы уборщиц нанимали?

0

13

Мы часто переезжаем с одного офиса в другой, это делаем по мере расширения компании. Что касается уборки, то нам помогает в этом клининговая компания https://leaderg.ru/klining/uborka-ofisov/ , они всегда приезжают вовремя и выполняют уборку быстро и качественно в любом офисе. Постоянной уборщицы у нас нет, да и не надо, эта компания отлично справляется со своими обязанностями. Обращайтесь, уверена, что такая информация всем пригодиться.

0