Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Подложка листовая в Московской области


Подложка листовая в Московской области

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

На даче хочу постелить подложку листовую, чтобы убрать неровности деревянного пола, да и теплее потом в доме будет. Мы там иногда бываем и осенью и зимой. Да и весной ночами холодно бывает. Где сейчас в Москве или в области можно купить очень дешево листовую подложку?

0

2

Листовая подложка и правда очень хорошо помогает в теплоизоляции пола. Если дом отапливается даже босиком можно ходить по такому полу. А вам много надо? А то к примеру в этом магазине сейчас есть в распродаже такой материал https://www.latyra.ru/ Правда не знаю сколько у них его осталось. Может быть вас такая цена устроит. А может кто подскажет где еще дешевле есть.

0

3

А там у них есть еще рулонная подложка она хуже листовой или по качеству одинаковые просто разной формы они? жаль что там уже в распродаже закончился ламинат. Мне один очень даже понравился.Но буду сделать может еще появится в наличии.

0

4

А что у них с доставкой по области? Сколок стоит? Может быть кто уже покупал у них с доставкой и может рассказать что по стоимости вышло. Если нормально стоит, то может быть у них куплю на ремонт дачи.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Подложка листовая в Московской области