Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиница

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет всем! Мне нужен совет. Смотрите какое дело - я сейчас строю гостиницу и начал уже думать о внутренней отделке. В частности вопрос встал о том, какие замки использовать? Обычные поставить или купить вот такие вот специальные замки для гостиниц: https://hsu.systems/ru/products/electronic-hotel-locks/ Так то они вроде как симпатичные и современные, но они и дорогие же, вот и не знаю - тратить деньги или нет?

0

2

Ну дело то ведь не только в том, что они симпатичные и современные. От них есть и практическая польза - это же самые безопасные замки. Судите сами - с обычного можно копию ключа сделать, а с такого - нет!

0

3

Так и есть. А еще расходы на электронные замки со временем окупятся, так как вам не придется переплачивать за забытые в номере включенные электроприборы. Да и о пожаре можно будет не переживать

0

4

Электронные намного долговечней, так что я считаю, что имеет смысл вложить в них деньги, так как они окупятся в долгосрочной перспективе. Хотя решать вам, конечно. Хотите сэкономить прямо сейчас - покупайте обычные.

0