Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Реклама. Заработок в сети. » Честный заработок в интернете


Честный заработок в интернете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте!
Читая это, Вы можете изменить свою жизнь!!!
То, что Вы читаете - не реклама и не надувательство - с теми или иными погрешностями, проект реален и, как ни странно, работает. За других не говорю - испытал на себе.
Не "убивайте" сейчас письмо и не настраивайтесь сразу на пессимистический лад - деньги действительно идут и весьма немало. Так же, как и мне, Вам вполне по силам резко поднять свой уровень финансовой свободы.
Только знайте - за 2-3 дня Абрамовичем стать не удастся, а вот финансово свободным человеком – точно возможно.

Итак:

Больше года назад я также случайно увидел это предложение на одном из форумов - "Быстро сделать из 70 рублей семь тысяч и более…".
Дальше там говорилось, что надо послать по 10 рублей на семь Интернет-кошельков, потом вычеркнуть один кошелек, вставить на его место свой и закинуть это на 200 разных форумов.

Короче, разослал я эти 70 рублей. Почему не попробовать, деньги то всё равно смешные.
Естественно, на утро никто мне ничего не прислал - ни на следующий день, ни через трое суток.
В течение примерно недели, минут по 30-40 в день, мало-помалу я честно рассылал примерно такое же письмо, которое Вы читаете сейчас, по разным форумам и доскам объявлений (кстати, для халявщиков - потрудиться все-таки придется, занимаясь тем, о чём сказано выше).
Ну, а дальше, дальше - пошло-поехало...
Дней через 10-12 на мой кошелек стали приходить деньги!
Особенно шокирован я не был - думал - на этом все быстро и закончится.
Ничего подобного, деньги продолжали поступать, и было такое ощущение, что переводы идут со всего света.
Между тем, рассылку письма я продолжал.
Сначала приходило понемногу, но медленно и верно - и к концу второй недели набежало что-то около 1500 рублей.
К середине 3-й недели переводов было уже на 10000 рублей, а в конце месяца вообще пришло до 150.000 рублей.
Вот это действительно шок!
Теперь я стал фиксировать поступления - через полтора месяца в моем кошельке лежало 27.000 долларов!
И сумма продолжает расти.
И это при затратах в 70 рублей!!!
Верилось с трудом, но кошелек толстел.
И деньги из кошелька я постоянно выводил, для большей надежности, что и Вам советую.
Короче говоря, однажды я подвел итог: в среднем, в месяц приходило по 16.000 - 18.000 долларов!
А это письмо - четвертая попытка за полтора года.
Считаю, что совсем не зря, поскольку пишу его уже из собственной квартиры.
Верите или нет, но мы с женой приобрели ее, большей частью, вот на эти самые деньги.
Самое интересное - я знаю людей, кто очень плотно в данном проекте занимается рассылкой - у этих кошельки гораздо толще моего, кое-кто уже совсем оставил основную работу, и теперь считают себя добропорядочными рантье.
В общем, реально это или блеф, решать, безусловно, Вам, но лично мне моя квартира иллюзией не кажется - Обычным порядком я бы копил на нее Бог знает сколько.
Так что, участвовать я буду и в пятый, и в шестой, и в десятый раз.
Конечно, Вы будете спрашивать совета у кого-то из близких и умных.
Разумеется, услышите море аргументов против, что это "пирамида", что "лохотрон", "не стоит тратить время", "все это мы проходили", "ловушка для идиотов" и тому подобное.
Так вот когда, через год-полтора Вам попадется мое очередное письмо и станет ясно, сколько именно Вы упустили - попросите своих умников компенсировать Вам упущенную выгоду деньгами или покупкой той же квартиры.

Выиграть в "пирамиде", как известно, можно при одном условии - если стоишь в начале очереди. "Хвост" проиграет всегда - первые поднимаются за счет "хвоста".
Эта же "пирамида" необычна - "хвоста" просто не может быть в принципе.
Со вступлением не опоздаешь никогда по одной простой причине - каждый день в Интернете появляются от 20 до 50 тысяч новых пользователей - эта пирамида, как круговорот воды в природе, бесконечна.
Тысячи людей со всего мира ежеминутно входят в сеть и читают эти статьи каждый день.
Вам надо в точности соблюсти ниже перечисленные инструкции и тогда деньги потекут к Вам в кошелек рекой.

К цели ведут 3 шага:

1). Вам нужно зарегистрироваться в системе Yandex Money, которая находится по адресу:
http://money.yandex.ru/, далее Активировать Ваш кошелек.
Выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 70 рублей на свой кошелек.
Как это сделать: вариантов несколько (все они расписаны на вышеупомянутом сайте) – через карточки моментальной оплаты Яndex-деньги, через автоматы моментальных платежей Уникасса, Элекснет или прогуляться до ближайшего банка (например, ВТБ24) для внесения денег на свой счёт в системе Яndex-деньги и т.д.

2). Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 рублей (вписав этот номер в поле “Номер счёта получателя”),
в поля “Имя получателя” и “E-mail получателя” ничего вписывать не надо,
в поле “Контракт/Назначение платежа” напишите "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex-кошельков".

Таким образом отправьте по 10 рублей на следующие 7 кошельков:

1) 4100187755155
2) 41001114991613
3) 41001116687365
4) 41001120170809
5) 41001176566970
6) 41001195493934
7) 41001396704565

Всё, что Вы сделали – это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите ЗАКОННЫЙ сервис, за который платите.

Повторяю, чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих конкретных, реально существующих 7-ми кошельков по 10 рублей, иначе сетевыми модераторами Яndex-кошельков Вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.

Теперь, ВНИМАНИЕ! После того, как Вы строго выполнили шаг 2, скопируйте к себе на компьютер весь текст этой статьи от начала до конца.
В скопированной статье удалите номер 1-го (верхнего) кошелька и переместите номер
2-го кошелька на место 1-го, который вы стёрли, номер 3-го на место 2-го, номер 4-го на место 3-го, номер 5-го на место 4-го, номер 6-го на место 5-го и номер 7-го на место 6-го!

А в 7-ой номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего КОШЕЛЬКА!!!

3). Делайте какие хотите изменения, но сохраните главную идею.

Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups).

Как можно распространять информацию в форумах и в Интернете.

1.Открываем поисковик, например, http://www.rambler.ru/ (или любой другой, Google.ru, Yandex.ru, Mail.ru)
2.Пишем в строке поиска фразу: “Создать новую тему” или “Форум начать новую тему работа” (без кавычек естественно).
3.Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на формуляр для заполнения новой темы форума.
4.Назовите новую тему как-нибудь оригинально, посмотрите, какие темы на этом форуме пользуются популярностью - Ваше сообщение будут смотреть чаще.
5.Не забудьте про своих друзей и знакомых, отправьте и им на e-mail.
6.Доски объявлений: разместив там несколько объявлений, можно получить очень неплохой результат.

Как разновидность способа привлечения потенциальных клиентов, можно использовать размещение этого текста на сайтах поиска работы.

Запомните, чем в большем количестве форумов и досок объявлений (опыт показывает, что количество мест размещения статьи должно быть не менее 60, однако стремитесь к цифре 200 и более) Вы разместите свою статью, тем выше будет Ваш доход и этот доход будет напрямую зависеть от Вас.

Когда Вы достигнете первой позиции, у Вас уже будет внушительный кошелек, просто, как у создателя списка.

А теперь - почему вы выигрываете.
Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра, в реальности гораздо больше).
Значит, я сделаю 50 рублей, находясь на 7-ой позиции в списке.
Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 6-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5-ти. Это уже 250 рублей.
Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком на 5-ой строчке и
И только по 5 отвечают. Мой доход 1250 рублей.
Теперь (я на 4-ой позиции) и эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 6250 рублей прибыли.
Дальше - больше: эти 625 делают еще по 200 размещений этого письма со мной на 3-й строчке и только пятеро отвечают. Это - 31250 рублей.
Самое интересное, что эти 3125 людей сделают по 200 размещений, ну а если им ответят только пятеро людей, то я уже получаю 156250 рублей (я на 2-ой позиции).

И это все за первоначальный вклад в 70 рублей!!!

Когда же Вас в списке уже нет - Вы просто высылаете очередные 70 рублей новым номерам из списка, ставите свой кошелек на 7-ю позицию и опять размещаете и размещаете письма по форумам и доскам объявлений.

Количество пользователей интернета в России (да и во всём мире) постоянно растёт, тысячи людей ежедневно присоединяются к глобальной сети и, как Вы сами прекрасно понимаете, – многие из них ищут способы заработка в сети и пробуют различные варианты, особенно те, которые не требуют существенных финансовых затрат…выводы делайте сами.

Единственное и необходимое условие - нужно постоянно до них доносить информацию.
Да, это займет некоторое время и потребует определённых усилий, но бесплатный сыр - только в мышеловке.

Не пользуйтесь СПАМОМ - кошельки заблокируют.

Также не рассчитывайте на халяву, типа "впишу свой номер кошелька в список просто так, а с деньгами всех кину".
Когда человек начинает “мудрить”: не посылать деньги, а просто вписывать свои кошельки – средства ему на счёт не поступают. Обмануть систему регистрации Яndex-кошельков крайне сложно, да и не выгодно. Каждый компьютер имеет имя. Каждый человек имеет свои уникальные паспортные данные. Поэтому при установке кошелька фиксируется имя компьютера и чтобы обмануть систему, пользователь должен зарегистрироваться 7 раз с 7-ми разных компьютеров, либо 7 раз сменить имя компьютера и 7 разных паспортных данных. Далее он должен в правильной последовательности послать по 10 рублей на свои семь кошельков. Только после этого он может стать участником. Но элементарные расчёты подтвердят, что такой путь не выгоден. И риск не получить выигрыш, при допущении ошибки в каком-либо месте – многократно увеличивается. К тому же у сетевых модераторов есть и много других способов выявления нечестного участника.

Система Money-Yandex заинтересована в развитии и процветании этого вида бизнеса, так как имеет 1% с каждого денежного перевода.

Честность, и только честность, приведет вас к успеху в этом деле!!!

ЕЩЁ РАЗ - ЗАПОМНИТЕ!!!: ВСЁ ЭТО РАБОТАЕТ УДАЧНО ТОЛЬКО БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ УЧАСТНИКОВ. УДАЧИ ВСЕМ!

0

2

заработать ты можешь в зкрытых темах

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Реклама. Заработок в сети. » Честный заработок в интернете