Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Гарантия на сваи


Гарантия на сваи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Форумчане, ну может вы хотя бы знаете, кто из фирм предоставляет гарантию на монтаж свай? Сколько уже пролистала, никто не дает. Беспредел!

0

2

Завод-производитель, он же и установщик свай ЗВС-РФ https://zs-sv.ru/tseny дает гарантию. Настоятельно рекомендую его, т.к. самому приходилось в прошлом году с ними сотрудничать. Остались только положительные отзывы, работа была сделана в оговоренные короткие сроки, при чем почва у меня болотистая, так просто и не справишься. Но им это удалось, за что я им благодарен.

0

3

Если производитель, у которого вы берете сваи вам дает гарантию высокую, то это не значит, что вам они ее оставят на монтаж, так как этим процессом будет заниматься строительная компания. Но если вы хотите приобрести жби высокого качество, плюс чтобы они соответствовали ГОСТу и не было сюрпризов, то заходите на сайт ООО Детальконструкция, это производитель с практичными условиями и поставкой. С ними однозначно сэкономите, плюс выбрать в каталоге соответствующие не доставит трудностей.

0

4

знаю. Это компания "Олимпия Билд". Они предоставляют услуги бурения буронабивных свай и винтовых в том числе.  Фундаментные буронабивные сваи имеют постоянный спрос, и находят с каждым годом, всё более широкое применение для строительства практически на любом виде грунта.
Компания "Олимпия-Билд" https://olympia-build.com.ua/burenie-buronabivnyh-svaj/ - это команда надежных специалистов, которые ответственно и качественно выполняют свою работу. Знаю из личного опыта.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Гарантия на сваи