Игровой автомат Big Catch

Если вы любите рыбачить и хотите поймать большой улов, вам обязательно понравиться игровой автомат Big Catch. Это замечательное творение от Novomatic запоминается сразу своей удивительной графикой и подводными звуками. Только настойчивый и везучий игрок сможет заполучить солидный улов в этой игре.

Эмулятор Big Catch отличается от многих привычных видео-аппаратов. Играть в этот увлекательный эмулятор можно как бесплатно, так и на деньги. Каждого игрока ждет настоящее глубоководное погружение, полное опасностей и приключений. Заходите на сайт джойказино и запускайте игровой автомат.

Правила игры в Big Catch

В игровом аппарате есть 5 барабанов и 20 линий, на которых появляются специальные картинки на морскую тематику – ржавые якоря, различные подводные жители, символы карт, фирменный логотип и другие. Перед началом запуска барабана геймер выбирает ставку и количество линий для игры.

В Big Catch есть дикий символ – морская звезда. С ее помощью можно воссоздать на экране выигрышную комбинацию.

При удачном прокруте барабана геймер всегда может удвоить имеющийся капитал, согласившись на риск-игру. Также в слоте есть бесплатные спины.

Игровой автомат будет интересен не только поклонникам рыбалки, но и опытным или начинающим любителям азарта. Ведь при выпадении 5 изображений Big Catch можно получить большие деньги. Или можно проверить удачу и сыграть в увлекательный бонусный раунд, суть которого – поймать как можно больше морских рыб.

Big Catch – прекрасный атмосферный слот, который окунет вас в мир азарта и рыбалки.