Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Оснащение для салонов красоты в России


Оснащение для салонов красоты в России

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Добрый день. Собираемся в своём салоне добавить услугу депиляции. Специалист скоро должна будет подойти на собеседование к директору. Ну а нам нужно будет подготовить все необходимые косметологические средства для депиляции. Хотелось бы уточнить где возможно ознакомиться с ассортиментом  для депиляции и косметологическими средствами, посмотреть бренд. Выбрать бы хотелось из предложенного и закупить конечно нужно будет немало. Так как наш салон пользуется популярностью, клиентуры немало и надеюсь им наша новинка должна понравиться

0

2

Современное профессиональное косметологическое оборудование, в том числе и для депиляции, особенно импортного производства, теперь такое разное, что выбирать без консультации профессионалов довольно сложно. Важно, конечно, прежде всего качество используемых материалов и косметических средств. Вариантов много теперь, нужно советоваться со знающими людьми.

0

3

Ну в принципе, я за это дело даже и не переживаю, потому что знающий специалист своего дела (в косметологии) у нас в салоне работает. Надеюсь в данном вопросе сможет нам помочь или даже посоветовать. Бренд бы присмотреть нам хороший и известный

0

4

Современное косметологическое оборудование и качественная косметика то вполне реально позволяют депиляцию в домашних условиях делать. А уж если свой салон, тут еще важно правильно подбирать косметические средства. Знакомая косметолог советует интернет-ресурс Смартбай https://www.smartbuy.ru/ где реально выбор косметики неплохой. И оборудование для салонов красоты есть так же.

0

5

Кстати на данном сервисе и в правду можно много чего приобрести для салонов красоты и не только. Некоторые вещи можно рассмотреть и в качестве подарка девушкам. Вот думаю там присмотреть подарок на 8 марта своей супруге.

0

6

Влад_3456, да действительно скоро и женский праздник не за горами. А такому подарку обрадуется думаю любая женщина или девушка Спасибо за идейку, а то я всегда за день до 8 марта бегаю по магазинам в поисках чего-нибудь необычного( как правило без единой мысли -что же все таки подарить?!!))

0

7

Я бы на месте милых дам  по всем вопросам приобретения косметики консультировался бы с профессионалами в этом вопросе. В данном случае, с опытными косметологами. Теперь же такой выбор косметики, что даже знающий специалист растеряться может. Это уже сродни кибернетики или высшей математики.

0

8

Конечно всё необходимое оборудование, можно найти в интернете, на известных, популярных сайтах, их ни так уж много, но это одно дело, следующий этап будит - это найти поставщиков, не все продавцы, могут предоставить такую услугу, конечно если вы будите заказывать с другого города, ну а если нейдёте в своём городе, то я ни вижу ни каких проблем.

0

9

AlenaRusVV написал(а):

Современное косметологическое оборудование и качественная косметика то вполне реально позволяют депиляцию в домашних условиях делать. А уж если свой салон, тут еще важно правильно подбирать косметические средства. Знакомая косметолог советует интернет-ресурс Смартбай https://www.smartbuy.ru/ где реально выбор косметики неплохой. И оборудование для салонов красоты есть так же.

Компания смартбай хорошая, они работают уже очень долго на рынке. Также они на сегодня являются лидером среди профессиональной косметики. Там также есть много разного оборудования для парикмахерских и для салонов красоты.

0

10

Салон красоты действительно нужно максимально качественно оснащать профессиональным оборудованием. От этого он только выиграет и клиентов больше привлечёт.

0

11

Так а где такое оборудование закупить лучше? Меня этот вопрос сейчас очень сильно интересует

0

12

Жанна Измайлова написал(а):

Салон красоты действительно нужно максимально качественно оснащать профессиональным оборудованием. От этого он только выиграет и клиентов больше привлечёт.

А мне кажется всё это нужно делать для того, чтоб поднять уровень обслуживания на высокий уровень и сделать все процедуры максимально безопасными для здоровья.

0

13

Алика Тамиева написал(а):

А мне кажется всё это нужно делать для того, чтоб поднять уровень обслуживания на высокий уровень и сделать все процедуры максимально безопасными для здоровья.

Да, Алика, вы в этом однозначно правы. Любой салон красоты и даже самый маленький маникюрный салон должен делать акцент на безопасности. А это в первую очередь стерильность и дезинфекция всех инструментов, которые задействованы мастерами в работе. Существую чёткие правила очистки фрез https://stomshop.pro/blog/pravila-obrab … trumentov/ которым априори должны придерживаться все без исключения. Если есть этапы стерилизации инструментов, значит все их нужно проходить. Если есть санитарные нормы и требования - значит их нужно не только знать, но и соблюдать. Только в этом случае мы можем добиться качественного обслуживания, которое приведёт ещё больше клиентов в наши салоны.

0

14

Нашли, всё что вас интересовало? Или так и нет пока?

0

15

Я порекомендую вам обратиться в магазин ВИТАКОСМЕТИК, там я приобретала мебель для косметологического салона https://www.vitakosmetik.ru/ . У них очень хороший выбор и довольно таки большой выбор продукции. Кстати,сам магазин находится по адресу - пр. Вернадского, 15, офис 4, Москва и телефон +7 (495) 135-35-71 .

0

16

Если вам нужно будет купить профессиональные инструменты для работы в салоне, а именно парикмахерские инструменты, то такие найдете вот здесь. Тут сможете купить ножницы для стрижки волос https://www.tayo.ru/. Ножницы сделаны из высокопрочной нержавеющей стали.Особенности ножниц из Японии в том, что практически на всех этапах производства используется ручной труд. Ассортимент TAYO поражает многообразием классических и эргономичных моделей прямых и филировочных ножниц.

0

17

Ну и как успехи с открытием? Все получилось?

0

18

А я вам, например, могу посоветовать, не так давно у себе в косметологический кабинет заказала оочень классный по качеству лазер для фракционного омоложения по цене СО2 лазера! Я вам посоветую ознакомиться с их продукцией - там огромнейшее предложение, очень хорошее разнообразие по продукции и т.д. И что не мало важно - у них представлено невероятного качества продукция.

0

19

Девочки, может кому будет интересно - для работы, вот есть немного о том, как проводится стерилизация маникюрного инструмента https://beautyprosoftware.com/ru/blog/r … a-krasoty/ советую почитать кто предоставляет эти услуги. Да и вообще отличный блог с практической точки зрения - там можно найти очень много интересного о том, как организовать работу салона красоты, развить его, улучшить качество отдельных услуг и многое другое.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Оснащение для салонов красоты в России