Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Как назвать юридическую фирму?


Как назвать юридическую фирму?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Открываю юридическую контору в Москве. Конкуренция бешенная, поэтому подхожу к вывеске и названию очень скрупулезно. Посоветуйте, как назваться? Вывеску сделать яркой или спокойной, деловой?

0

2

Вывеска – это лицо компании и 50% успеха вашего бизнеса. Правильно делаете, что очень серьёзно к этому относитесь. Советую объемные буквы с подсветкой, они видны издалека, а значит сразу привлекут внимание. Название, на мой взгляд,  должно быть серьёзное, по типу  Юридический Центр имени (ваши инициалы) или Коллегия юристов, Семейные споры и т.д.

Отредактировано Джекки (2020-01-22 20:41:57)

0

3

Спасибо за ваше мнение, я вот думал назвать, как-то двумя фамилиями, моей и партнёра.  Я - Мечов, партнёр - Мироненко. Как бы их красиво соединить? Или это плохая идея? Как вам кажется?

0

4

Ну на подобных заведениях обычно все вывески в строгом формате выдержаны. Думаю яркую неоновую Вам точно не нужно ставить. Название должно быть лаконичное, но содержательное.

0

5

Наше предприятие обслуживается в небольшой юридической конторе, вывеска у них самая обычная. Как по мне совсем не яркая и в тоже время довольно стильная. Выдержана в темно-серых тонах. Вам тоже думаю подобная подошла бы.

0

6

Автор, Вы правы что вывеску подбираете тщательным образом. Ведь хорошая вывеска - информирует клиента о состоятельности и стабильности Вашей конторы. А в юридических вопросах важно, чтобы клиент Вам доверял, не так ли? Соответственно сделайте ее информативной, идея с названием предложенным выше хорошая. Можете посмотреть какие на данный момент предлагают варианты вывесок https://rpktriumf.ru/ Надеюсь что-то подберете.

0

7

Тоже нужно придумать название для нашей компании (бизнес-консультации) - то есть нужен грамотный и чёткий нейминг, разработка собственного бренда.

0

8

Зизи написал(а):

Тоже нужно придумать название для нашей компании (бизнес-консультации) - то есть нужен грамотный и чёткий нейминг, разработка собственного бренда.

Думаю с этим вопросом вам лучше обратиться в брендинговое агенство, например в компанию Weavers. Они разрабатывают бренды с нуля и разбираются во всех нюансах начиная от создания платформы бренда до разработки названия (нейминг), логотипа, фирменного стиля и оформления ритейл-пространства. Мы с ними сотрудничаем по сей день в рамках проекта по авторскому надзору. Тут подробнее про услуги брендинга можете почитать.
https://picsovet1.kidstaff.net/uploads/2019/01/31/201901310328171903969ad_650x650.jpg

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Как назвать юридическую фирму?