Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Офисное помещение


Офисное помещение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, помогите мне найти хороший офис в Москве для турфирмы, заранее благодарна

0

2

Как можно в короткий срок возвести офисное помещение и склад? Быстровозводимые модульные здания - подойдут ли они для этих целей?

0

3

Зизи написал(а):

Как можно в короткий срок возвести офисное помещение и склад? Быстровозводимые модульные здания - подойдут ли они для этих целей?

Да, модульные здания сейчас часто используют в бизнесе, так как они имеют много плюсов. Например, монтаж модульных конструкций намного проще и быстрее капитальных строений, за счет облегченного фундамента. Они долговечны за счёт цинкового покрытия, стойкого к воздействию внешней среды. На них не нужно получать разрешительные документы. Также модульные здания легко можно переместить на новое место как целиком так и в разобранном виде. Модульные здания - хорошее решение для склада ещё и в том смысле, что такое здание всегда можно расширить.
Предприниматели удачно применяют модульные здания для обустройства помещений под магазин, склад, мини-офис, закусочную, парикмахерскую, мастерскую. Возможность перемещения точки позволяет найти оптимальное место, где работа будет приносить максимальный результат.
Почитайте ещё тут почему модульные здания эффективное решение для бизнеса.
https://picsovet2.kidstaff.net/uploads/2020/05/27/20200527034127820456847_650x650.jpg

0

4

Мне приходится часто искать офисы, лучшая база офисов, что мне приходилось видеть это офисы от arenda-ofisa.caos.ru/ , рекомендую вам посмотреть

0

5

Здравствуйте, как решите обставлять мебелью кабинет, посоветую обратится в интернет магазин Пинскдрев, так как мебели у них много разной. Она стоит не больших денег, но не вся, есть бюджетные предложения, а есть и дорогие. так сказать - на любой кошелек!

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Офисное помещение