Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Хорошая рыба


Хорошая рыба

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Может поделитесь, где вы в Москве покупаете действительно хорошую рыбу? Понимаю, что в городе уйма магазинов, продающих рыбу, но времени на поиски у меня нет.

0

2

Ну у Вас, мужиков, на такое дело, как хождение по магазинам, никогда нет времени. У меня муж такой же. Хотя в данном случае поиск хорошей рыбы может затянуться - большая Москва и магазинов в ней не счесть, а вот так быстро и без проблем найти то, что тебе нужно, а главное по карману, ещё постараться надо. Рыба сейчас продаётся разная, но вот как к ней подступиться с такими-то ценами? А качество? Вот признайтесь честно - всегда ли Вы, глядя на рыбу в магазине, уверены, что она свежая? Но это не значит, что всё так печально. К примеру, я в последнее время часто делаю заказы в интернет магазине ЛА МАРЕ https://shop.lamaree.ru/. Там есть разная рыба, она всегда свежая и ни такая дорогая. В добавок у них есть доставка заказа на дом. Так что сами попробуйте, может и Вам понравится этот магазин.

0

3

Привет, насколько мне известно, то морепродукты и рыба тут есть в отличном качестве. Частенько берем и на праздники покупаем ее там.

0

4

Очень люблю морепродукты! В Питере есть классный магазин https://fish-prom.ru/ , тут я постоянно покупаю морепродукты они в магазине всегда самые свежие и вкусные.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Хорошая рыба