Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Открытие фонтанов в Петергофе


Открытие фонтанов в Петергофе

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Здравствуйте. Как по мне, то обязательно нужно проводить свой отпуск с максимальной пользой и в то же время стараться посещать разные города. Приходилось ли кому-то из вас в Питере бывать в мае? Что интересного можно посмотреть и куда сходить?

0

2

Шахтер написал(а):

Здравствуйте. Как по мне, то обязательно нужно проводить свой отпуск с максимальной пользой и в то же время стараться посещать разные города. Приходилось ли кому-то из вас в Питере бывать в мае? Что интересного можно посмотреть и куда сходить?

Сходить можно на концерт в честь открытия фонтанов в Петергофе, и состоится он 16 мая. Просто незабываемое зрелище было в прошлом году и можете прогуляться в интернете по разным страницам, чтобы изучить фотографии с мероприятия. Я тут нашла афишу -  открытие фонтанов в Питере 2020 и решила воспользоваться помощью компании, чтобы заранее купить билеты. И вам тоже советую не растягивать удовольствие, пока вы собираетесь их покупать, быстро разберут билеты на концерт.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Открытие фонтанов в Петергофе