Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Плохо срастается перелом

Плохо срастается перелом

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мой отец сломал руку и она у него очень плохо срастается. Нам посоветовали купить мумие и принимать его натощак. Действительно ли это средство нам поможет и где его можно купить?

0

2

Я никогда ранее не слышал о таком лекарстве? А вам разве не доктор его приписал? Пойдите в аптеку и купите. Не понимаю, в чем собственно проблема.

0

3

В аптеках такое вряд ли продается. Это средство скорее всего можно отнести к народной медицине. Я лично никогда с ним дела не имела, но слышала о нем не мало. Если я не ошибаюсь, то он помогает при разных проблемах со здоровьем. Главное, что бы мумие было натуральное. Хотя, в наше время это не проблема. Насколько я знаю, то самым чистым считается алтайское мумие https://altai-vkusie.ru/mineraly/mumijo Посмотрите, возможно вам такое и подойдет.

0

4

А я бы не стала доверять непонятным веществам. Лучше всего проконсультируйтесь с доктором и пускай он выпишет вашему отцу какие-то таблетки для срастания костей.

0

Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Плохо срастается перелом