Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кошка

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Дети долгое время просили себе питомца. Но я говорил, что они пока не готовы ухаживать за новым членом семьи. Пару дней назад они принесли с улицы кошку. Очень просят ее оставить. Что нужно обязательно приобрести для такого питомца?

0

2

Для кошки нужно обустроить собственное спальное место, желательно с когтеточкой, чтобы она не портила мебель. И первое время обязательно следить куда животное ходит в туалет. Если она выберет определенное место в доме, то отучить ее будет потом очень тяжело

0

3

Прежде всего стоит прогнать кошку от глистов. Большинство паразитов опасны и для человека. Поэтому кошку с улицы обязательно нужно обработать. Лучше всего предварительно сдать анализ кала, и при положительном диагнозе давать лекарства. Одним из них является мильбемакс для кошек https://hvostatiy.ru/catalog/cats/antip … ya_koshek/ Только обязательно соблюдать дозировку

0

4

Мне кажется Вам стоит почитать информацию по уходу за кошками, и свозить животное в ветеринарную клинику на осмотр. Так Вы будете уверены в его здоровье, и получите грамотные советы по питанию животного

0

5

А мне вот интересно реально коше и собаке ужиться в одном доме? У кого обитают такие сладкие парочки? Какие породы собак способны так "дружить"?

0

6

У меня такса живёт с беспородным котом. Отлично ладят.

0

7

Алина Теодорова написал(а):

У меня такса живёт с беспородным котом. Отлично ладят.

Прикольно, я так и знала, что таксы универсальные и очень дружелюбные собачки! Мне эта порода и самой очень нравится. Весёлая, своенравная, не агрессивная и совсем не прихотливая в уходе. Я когда перечитывала породы собак с фото и названиями https://doge.ru/ особое внимание именно породе Такса уделила. Дома у меня сиамский кот живёт (год ему), так что в скором времени появится у него шустрый компаньон для игр)) Решение о покупке щенка мы уже приняли окончательно!

0

8

Kapsus написал(а):

Дети долгое время просили себе питомца. Но я говорил, что они пока не готовы ухаживать за новым членом семьи. Пару дней назад они принесли с улицы кошку. Очень просят ее оставить. Что нужно обязательно приобрести для такого питомца?

Вы главное позаботьтесь о сбалансированном рационе кошки. Чтоб потом она не имела проблем со здоровьем!

0

9

Ну хорошо. Так какой тогда корм выбрать? Есть реально проверенные производители?

0

10

Эсмиральда написал(а):

Ну хорошо. Так какой тогда корм выбрать? Есть реально проверенные производители?

А тут только пробовать разные корма надо! По другому не узнаете какой именно идеально подходит для вашей кошки

0

11

Кошки бывают разные, вот могу посоветовать вам ознакомиться с породой хауси или камышовый кот фото в интернете нашел. В наше время он занесен в Красную книгу, а раньше его ареал покрывал большую территорию от севера Африки до дальнего Востока.
https://litbro.ru/wp-content/uploads/2020/02/Kamyshovyj-kot.jpg

0