Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Регистрация товарного знака


Регистрация товарного знака

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Здравствуйте. Наша московская компания придумала оригинальный товарный знак. Хотим его уже начать использовать, но пока не зарегистрировали. Не противозаконно ли это? И кто может помочь с регистрацией?

0

2

Лично я не слышал о том, что использование незарегистрированного товарного знака запрещено. Но, по сути, ваша компания сейчас не имеете никаких прав на него

0

3

Автор, вам не стоит затягивать с регистрацией товарного знака, поймите, это в интересах вашей компании. Ведь конкурирующие фирмы могут опередить вас и ваш товарный знак зарегистрировать на себя, потом вы уже вряд ли что-то докажете. А с его регистрацией вам может помочь патентный поверенный: https://in-prop.ru/

0

4

Однозначно регистрация товарного знака в интересах вашего бизнеса. Поспешите, чтобы вам не предъявили претензии в его незаконном использовании и вы его не потеряли.

0

5

А кто поможет разработать товарный знак, логотип, вообще создать бренд с нуля. Спортивная экипировка.

0

6

Пикадор написал(а):

А кто поможет разработать товарный знак, логотип, вообще создать бренд с нуля. Спортивная экипировка.

Советую вам проверенное брендинговое агенство в Москве Weavers Brand Consultancy, которое имеет большой опыт в сфере брендинга. У них разные брендинговые услуги - аналитика и исследования, нейминг, разработка логотипа и фирменного стиля, бренд-дизайн, авторский надзор и т.д. Нашей фирме они помогли разработать узнаваемый бренд в сегменте косметических товаров, также занимались дизайном упаковки (органическая косметика) и оформлением ритейл-пространства. Почитайте подробнее на их сайте что они предлагают для создания уникального бренда.
https://picsovet1.kidstaff.net/uploads/2019/01/31/201901310328171903969ad_650x650.jpg

0

7

Здравствуйте, у фирмы Ваш патент https://vashpatent.ru/ много полезных услуг для бизнеса в области интеллектуального права. Если надо получить разрешение в таможенном союзе, оформить товарный знак, защитить авторское право, то стоит к ним обратиться. Тем более, что первая консультация бесплатная! Помогут урегулировать все спорные и конфликтные моменты, отстоять ваши права на владением знаком.

0

8

спасибо за советы

0

9

Вечер добрый. Мне потребовалось отчуждение товарного знака и посоветовали обратиться в проверенную компанию https://1-inc.ru/dogovory/otchuzhdenie- … a-patenta/, где все очень быстро помогли оформить. Конкретно интересовала передача (продажа) патента в пользу нового правообладателя. Рекомендую обращаться именно к этим ребятам!

0

10

Нам относительно недорого обошлась заказанная в специалистов питерской компании регистрация товарного знака, на сайте Центр деловых услуг подробнее. Необходимый пакет документов эксперты сделали качественно и в точно зазначенные сроки. Теперь любое использования нашей торговой марки без разрешения будет сопровождаться судебным иском на крупную сумму. Рекомендую.

0

11

Сложная довольно таки процедура, но лучше это сделать, если Вы хотите, чтоб никто тот же логотип у Вас не свиснул. Могу Вам сказать, что крафт пакеты с логотипом https://mustprint.me/pack/kraft-pakety печатать лучше если зарегистрирован бренд, ведь конкуренты не спят, это я Вам точно говорю.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Регистрация товарного знака