Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фундамент

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Рушится фундамент в частном секторе. Надо начинать делать реконструкцию, пока не поздно. Кто посоветует хороших рабочих?

0

2

Лучше не экономить на этом деле, все-таки фундамент - это основа дома, и вызвать хороших специалистов, например, из завода-производителя свай, с помощью которых можно отреконструировать ваш фундамент https://zavod-vintovyh-svaj.ru/ . Он безопасный, не требует демонтажа строения и самого основания. Новый фундамент прослужит вам долго и надежно.

0

3

А какой фундамент использовать для возведения поста охраны, хотелось бы по минимуму и с меньшими хлопотами возвести сооружение для охранника. Какие есть варианты?

0

4

Зизи написал(а):

А какой фундамент использовать для возведения поста охраны, хотелось бы по минимуму и с меньшими хлопотами возвести сооружение для охранника. Какие есть варианты?

Если раньше такие сооружения строились капитально с использованием кирпича и бетона, то теперь посты охраны изготавливают из других материалов.​ Например, в качестве поста охраны можно возвести модульное здание из стального каркаса и сэндвич панелей или минваты. Внешнюю обшивку в этом случае делают из металлического профильного листа. В качестве внутренней обшивки можно использовать гипсокартон или обычную фанеру. Посты охраны, установленные модульным способом, значительно дешевле возведения таких сооружений традиционным способом. Кроме того, для таких постов охраны можно сделать простой фундамент - достаточно выровнять площадку и установить модульный пост охраны на бетонную плиту. Тут подробнее можете почитать про строительство постов охраны модульным способом.

0

5

Для восстановления фундамента нужно специализированное оборудование, этим делом должны заниматься только специалисты

Отредактировано Макс (2020-03-22 14:56:10)

0

6

Светик написал(а):

Рушится фундамент в частном секторе. Надо начинать делать реконструкцию, пока не поздно. Кто посоветует хороших рабочих?

А Вы не задумывались, почему он стал разрушаться, а от ВОДЫ ! Скорей всего вообще не делали его гидроизоляцию , вот так и получилось.
Гидроизоляция фундамента, подвала является одним из ключевых моментов при строительстве любых зданий и сооружений. При отсутствии или повреждении такой защиты вода окажет на конструкции самое негативное влияние, которое приведет к коррозии и, как следствие, разрушению бетона, то есть к аварийному состоянию здания. Вы можете вот тут почитать чем и как ее нужно делать, самому долго писать придется https://hydroteks.ru/info/articles/prim … -podvalov/ . https://hydroteks.ru/upload/medialibrary/0dd/podval.jpg

0

7

Я при строительстве своего частного дома использовал для гидроизоляции фундамента мембрану профилированную planter geo на сайте striwer ее покупал по нормальной цене. Качественный строительный материал с отличными техническими характеристиками обеспечивает надежную защиту от влаги, никакой плесени и сырости в доме нет.

0

8

Добрый день!)
Хочу вам предложить компанию которая занимается строительно-техническими экспертизами https://nnvektor.ru/stroitelnaya-eksper … -novgorode
Компания действительно хорошо справляется с своей работой,все грамотно делают и при этом не дорого получается..так как сам работал с ними, поэтому если вам нужна будет помощь,то обращайтесь.

0

9

Когда речь заходит о фундаменте я всегда вспоминаю свою любимую фирму https://balashiha.mosavtobeton.ru/. Когда я строил свой первый дом в Балашихе, ребята оперативно проконсультировали меня и помогли с выбором. Качество материала было на высоте,  а цена оказалось лучшей на рынке!

0