Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Мебель


Мебель

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Посоветуйте, где в Севастополе можно купить недорого качественную мебель? Обошли несколько магазинов, и ничего толком не понравилось. Буду благодарна за любую информацию.

0

2

Мы кухню и гардеробную делали на заказ. Долго искали хорошего и ответственного производителя. Недавно вот все установили, мы всем довольны. Думаем чуть позже еще и детскую заказать у них.

0

3

Согласен, лучше делать мебель на заказ. Но нужно найти компанию в Крыму, которая занимается производством мебели не один год и имеет большой опыт в этом. Для начала ознакомьтесь с условиями изготовления мебели, или же выберите готовый вариант https://krimmebel.ru/ И лучше покупать все в одном месте – сэкономите на доставке.

0

4

Мы вот недавно заказывали стол и шкаф-купе в магазине Крым-Мебель. Цены дешевле, чем в других магазинах города, по качеству – хороший бюджетный вариант.

0

5

Здравствуйте, есть у меня на заметке интернет магазин мебели Пинскдрев, у них продается отличная мебель для дома. У нас как раз с этого  магазина в Казани https://kazan.pinskdrev.ru/catalog/korp … l/krovati/  спальня  , и хочу заметить, что доставка у них есть по всей России.  Мебели их на гарантии и это большой плюс!

Отредактировано Lesli (2020-03-19 01:38:08)

0

6

Да, мы тоже сейчас в поисках хорошей кухни. Нам по интерьеру нужна мебель коньячного цвета. Ходили по магазинам, нашли пару вариантов, только они из прессованного дерева. И теперь даже не знаем покупать или нет?

0

7

Мне кажется, что покупать мебель из прессованного дерева вообще не стоит. Так как она у вас через пару месяцев может развалится. Лучше выбирать что-то производимое из массива дерева. Такая мебель будет очень надежная и прослужит вам не один год, причем без всяких нареканий. Если хотите, можете посмотреть тут http://mebel-toros.ru/kuhni/kuhnya-olimp/ У них есть итальянские кухни Олимп, она как раз коньячного цвета и сделаны из натурального дерева массива липы.

0

8

Если мебель вдруг в детскую понадобится, то вот тут ее можно купить https://tverichata.ru. Там большой выбор, есть кроватки, пеленальные комоды и прочее. Мы там покупали всю необходимую мебель для малыша. Очень довольны.

0

9

Полезная информация, надо запомнить.

0

10

Мы же думаем о том, чтобы приобрести качественный матрас. И как вариант, посматриваем на этот магазин gomatras.ru Понравилось, что там присутствует большой выбор и при этом по хорошим ценам. Да и есть те, кто помогут подобрать необходимый.

0

11

Поищите в интернете, почитайте отзывы. Сравните цены.

0

12

Amazona написал(а):

Поищите в интернете, почитайте отзывы. Сравните цены.

Вот все правильно, не нужно кидаться на первый интернет магазин, нужно просмотреть несколько, прикинуть цены и потом уже покупать ! Я так и делаю , хотя уже определился !
Посмотрите что предлагает в Питере, сеть фабричных салонов мебели 8 Марта – диваны, кресла, матрасы в Интернете https://8martaspb.ru/ .
Мы у них диван, кровать , да еще много чего  в дом купили .
Выбор классный, цены нормальные и у них бесплатная доставка и сборка мебели по Санкт-Петербургу, что радует , однозначно . А то некоторые и на этом хотят заработать, можно подумать, что это не входит в стоимость мебели! https://8martaspb.ru/upload/resize_cache/iblock/ccb/450_450_0/%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B0%D1%80.jpg

0

13

Очень качественная мебель в студии Dietrich, идеальный интерьер в немецком качестве

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Мебель