Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лестница

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мы приобрели загородный дом не далеко от Воскресенска. Хотим сделать лестницу на второй этаж. Помогите советом из чего ее делать из метала или дерева? Больше всего интересует  качество.

0

2

Это только мое мнение, но думаю, что самый оптимальный вариант, для внутреннего помещения, это дерево. Деревянная лестница не скрипят, и она достаточно практичная. Конечно я имею ввиду массив дерева.

0

3

Мы в своем доме решили поставить  металлическую лестницу, нам такой вариант больше понравился. Если вы подумаете и будете такую же делать, то выбирайте  из хромированной стали или литого алюминия.

Отредактировано АникаCherry (2020-04-02 11:27:57)

0

4

Как по мне выбор лестницы зависит от дизайна вашего дома. У нас ремонт сделан в стиле Прованс и мы себе выбрали лестницу из дерева. Также вы можете сделать металлическую лестницу, она выдержит любые нагрузки. Если приобрести готовую сборную конструкцию, то проблем с установкой не будет.  К примеру, здесь можете выбрать себе  лестницы в Воскресенске http://masterlesenok.ru/

0

5

А какой формы лестницу вы планируете делать? Много у вас места для нее или нет? У нас вот винтовая лестница, так как пространство ограниченное, соответственно и выбор был небольшой, делали металлическую лестницу с ковкой

Отредактировано Ombeline (2020-04-06 16:35:57)

0

6

АникаCherry написал(а):

Мы в своем доме решили поставить  металлическую лестницу, нам такой вариант больше понравился. Если вы подумаете и будете такую же делать, то выбирайте  из хромированной стали или литого алюминия.

Вот деревянная лестница со временем как раз и начинает скрипеть, и очень сложно что-то с этим сделать. У нас вот на даче такая лестница, как ее не ремонтировали, все равно скрипит. Особенно это раздражает, когда поздно вечером в полной тишине идешь по ней и боишься разбудить домашних. Я бы на вашем месте заказала металлический каркас , а ступени из керамогранита можно положить, это будет очень красиво смотреться https://keramika-budushego.ru/stupeni-iz-keramogranita/. И такая лестница прослужит вам очень долго

0

7

Мне нравятся лестницы из стекла

0

8

Если это будет лестница не по типу чердачной, тогда из дерева будет лучше.

0