Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Подарок ребенку


Подарок ребенку

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Здравствуйте. Идем с моей девушкой, к другу в гости. У них ребенок 5 лет, мальчик. Хочу что-то купить ему от нас в качестве подарка. Что можно подарить мальчику 5 лет?

0

2

Обычно когда мы ходим в гости к кому-то из друзей у которых есть дети, берем что-то из сладостей, шоколадку, или киндер сюрприз. Можно другой гостинец посмотреть.

0

3

Не всем детям можно сладкое, поэтому насчет сладостей, вам нужно было сразу спросить, так как у ребенка может быть аллергия. А вот недорогую игрушку подарить вполне возможно. Сейчас мальчики любят разные машины или мотоциклы. Купить сейчас игрушки не составит труда, они есть в любом детском магазине. Если хотите, можете посмотреть тут https://detskipark.ru/shop/cat/igruski

0

4

Я тоже против того, чтобы моему ребенку дарили сладости или фрукты, так как один раз, угостили мою дочку апельсинной, и к вечеру ей было очень плохо. Пусть родители берут ребенку все что он пожелает, а игрушку подарить вполне можно.

0

5

У меня девочка, а не мальчик, и ей больше всего нравятся мягкие игрушки https://игрушкино92.рф/catalog/myagkie_igrushki/. Уже целая коллекция их, девать некуда. Хотя чего лукавить, даже я в своём возрасте не откажусь от такого подарка)

0

6

моему племяннику на 6 лет подарили удобный регулируемый стул в студии Moll Ukraine

0

7

Вот хороший вопрос, у моего племянника тоже скоро день рождение будет, такого же возраста, родители собрались что то кардинально дарить, просили подключиться и подумать, что придумать для ребенка.

0

8

Мы тоже делали подарок племяннице только на день рождение. Ей тогда 10 лет исполнилось, так мы собрались и подарили ей мебель в детскую комнату. Выбирали долго, лучшую нашли у магазина https://moscow.pinskdrev.ru/catalog/kor … a-detskoy/ , там шикарный выбор разной мебели, в том числе и для детской комнаты. В ассортименте есть так же шикарная мебель для обустройства любой квартиры, дома или офиса. Мы попали на хорошую скидку, так же предоставили гарантию. Вообще ребенок был в восторге.

0

9

Взрослому ребенку будет правильно дарить что-то важное, что поможет ему по жизни. Своему сынку я подарил диплом об образовании, причем первый он сам получил, а вот второй я ему помог. Сейчас такие варианты можно покупать через ребят http://1001diplomass.com. А вы что думаете по этому поводу?

0

10

Ищу хороший подарок племяннику на пол годика. В таком возрасте что обычно дарят деткам?

0

11

Смотря конечно же на какой возраст нужен подарок. Ну на пол годика я бы подарила детские ходунки https://www.denma77.ru/category/dyetska … /khodunki/ - вот здесь очень хороший выбор таких ходунков, да и цены нормальные, выбрать можно любой для ребенка, они устойчивые и ребенок быстро сможет научиться ходить самостоятельно именно благодаря таким ходункам. Отличный подарок.

0

12

Обычно когда мы ходим в гости к кому-то из друзей у которых есть дети, берем что-то из сладостей, шоколадку, или киндер сюрприз. Можно другой гостинец посмотреть.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Подарок ребенку