Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Панорамные окна


Панорамные окна

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите, где в Петербурге можно недорого заказать панорамные окна для офиса? Порекомендуйте надежную компанию для сотрудничества.

0

2

Когда мы занимались остеклением магазина, то обратились в компанию «АнкорокнА». Именно у них купить панорамные окна в СПб можно по самой низкой цене. А еще замерщик приехал бесплатно, и сами окна были готовы буквально дня через три. Их привезла бригада рабочих и сразу же занялись монтажом, который выполнили достаточно быстро.

0

3

Вот тут пластиковые окна закажите https://i-okna.ru/okna/grazio. Там Рехау, недорого стоят и превосходного качества. Мы там заказывали с мужем, очень довольны. Служат уже второй год. С ними очень хорошо в квартире, тепло и тихо.

0

4

У нас когда был ремонт в офисе, то поставили окна Века от производителя. К выбору окон кстати рекомендую подойти очень серьезно. Чтобы потом из-за дешевого профиля или некачественно произведенной установки не переплачивать зимою за тепло, чтобы не сквозило и не промерзало. Нашими окнами Века я доволен, особенно если сравнивать с прошлыми окнами..

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Панорамные окна