Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Офисная мебель


Офисная мебель

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Я собираюсь открыть в Москве туристическую фирму, уже сняла помещение и сделала в нем ремонт, осталось купить офисную мебель. Пока, как вариант, присматриваюсь к мебели от Glavoffice https://glavoffice.ru/ . Как считаете, нормальные у них цены? Мне нужно несколько столов, стулья и стойка ресепшн, для начала.

0

2

Можете поехать и посмотреть мебель для офиса в магазине ЮНИТЕКС. У них очень достойное качество мебели, мы купили и довольны.

0

3

Для начала, Вам надо составить план помещения и подумать, что именно Вам нужно, а также определиться с размерами. Можете попросить менеджеров в салоне, чтобы они сделали дизайн-проект.

0

4

В Славянской Столице большой выбор офисной мебели и цены весьма демократичные. Вы на какой бюджет рассчитываете?

0

5

А если еще будет нужен дизайн проект офиса, тогда можете смело обращаться к ним https://keeparis.ru/uslugi/obshchestven … ry/office/ Сделают все в лучшем виде, ведь у них грамотное планирование интерьера, декора, благодаря чему в офисе будет комфортно как сотрудникам так и клиентам.

0

6

Может легче уже купить готовую фирму с мебельют и тд? https://kupitooo.com/ занимается такими вещами , рекомендую, думаю , найдете для себя готовое решение

0

7

выбирайте качественную.

0

8

Можете поехать и посмотреть мебель для офиса в магазине ЮНИТЕКС. У них очень достойное качество мебели, мы купили и довольны.

0

9

Есть очень хорошие модели 3D принтеров тут https://www.instagram.com/tsar3d/ по очень хорошим ценам, доступные и качественные. Я недавно приобрел для своего офиса и остался очень доволен. Всем офисом пользуемся и никаких нареканий нет

0

10

А как украсить офис, чтобы он живенько смотрелся? А то новый офис выглядит совсем пустым.

0

11

У нас в офисе постоянно цветы умирали, потому что забываем поливать и вообще ухаживать за ними. Всем просто некогда. А сейчас у нас вот такие искусственные цветы стоят в офисах https://realtouch-flowers.com/catalog/f … ydrangeas. За ними ухаживать не нужно, всегда стоят как живые. Реально, можно подумать, что это настоящие гортензии.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Офисная мебель