Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Реклама. Заработок в сети. » В городе скупили все маски


В городе скупили все маски

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Сейчас даже в магазин без маски не пускают. В общественный транспорт тем более. А самих масок нигде не найти. В аптеках пусто, а брать у частников за бешеные деньги, не хочу. Сижу теперь дома постоянно, сериалы смотрю, да от скуки помираю.

0

2

Ну так и радуйся жизни) Считай, что ты на каникулах. А если сильно невмоготу стало, то рекомендую воспользоватся услугами проституток Чебоксар https://prostitutkicheboksarysex.info . Девчонки способны сделать ярким и незабываемым даже самый обычный вечер. И если захочешь, приедут в масках, проведёшь у них тест на вирус)))

0

3

У нас мало того, что маски нужны, так ещё в некоторых местах и перчатки требуют для большей безопасности. Осталось всем только халаты купить и ходить как врачи. Хотя, у меня как раз фетиш на медсестёр и впринципе, заказав путан Челябинска с услугой минет без презерватива https://prostitutkichelyabinskagirls.ne … zervativa/  я смогу воплотить свои сокровенные фантазии в жизнь.

0

4

в рекламу...

0

5

На маски ажиотаж создается искусственно, с целью заработать на панике людей. Если вы посмотрите на этом сайте https://megapteka.ru/moskva/catalog/pro … uhan-64236, то сами увидите, что масок хватает. только их нужно заказывать в отделение аптеки. Не стоит переплачивать спекулянтам и наполнять их карманы.

0

6

тут важно, чтоб маски были качественными

0

7

да, с масками не так и просто, во многих аптеках их просто нет

0

8

А я недавно заказ делала, пересмотрев варианты, по итогу решила маски многоразовые тканевые с принтом купить https://inari.pro/catalog/products/tkan … -litsa/641 , маски плотные, но в них удобно дышать и при этом в них без проблем в течении дня ходить можно

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Реклама. Заработок в сети. » В городе скупили все маски