Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Кальян


Кальян

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Друзья, а есть ли среди нас любители кальян покурить? Давайте делится новыми рецептами и местами в столице, где вам нравится время проводить за любимым занятием.

0

2

Лидия Михайлова написал(а):

Друзья, а есть ли среди нас любители кальян покурить? Давайте делится новыми рецептами и местами в столице, где вам нравится время проводить за любимым занятием.

Я уже давно нигде не была, если честно. Кальян дома есть. Вот и курю его когда захочу под настроение.

0

3

Алика Тамиева написал(а):

Я уже давно нигде не была, если честно. Кальян дома есть. Вот и курю его когда захочу под настроение.

А у меня дома кальяна нет и в скором времени точно не предвидится такая покупка. Кальян курю дома. Но не свой, а который арендую. Мне друг такую идею подкинул и реально зашла она мне хорошо)) Сама по себе такая услуга как аренда кальяна дом Москва очень удобна и по времени после заказа ребята полный кальянный набор привозят в течении 60-90 минут. Выбрать себе всё необходимое тоже не сложно - по форме на сайте минуту времени занимает эта процедура. Автор, вам тоже советую такой вариант пробовать для разнообразия.

0

4

Я хочу себе купить именно оригинальный турецкий кальян. Нашел не дорогие в этом интернет-магазине https://st-market.com.ua/kalyan скажите те, кто уже заказывал у них, были ли у вас проблемы с доставкой?

0

5

а давайте обсудим места, где в Москве покурить можно. А че? кальян - кальян та же сигарета. Все что там про водяной фильтр и пр говорят - это PR. То же самое что ежик и белка - та же крыса, только пропиаренная.

0

6

А мы сейчас вейп курим. Очень похоже на кальян.

0

7

Мы раньше тоже любили кальян, а сейчас на вейп перешли. Кстати, кому будет актуально, в магазине https://vaper.ru/ скидки на вейпы и жидкости для электронных сигарет - имейте ввиду, там очень большое предложение по продукции.

Отредактировано nekrasovaaaa (2021-08-19 00:49:23)

0

8

Вейп не заходит у нас, по старинке тоже кальян предпочитаем на мероприятиях. Брали все для него на аллхука. Приятные цены и быстро доставили

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Кальян