Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Черепица


Черепица

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Дом строю в Костроме. Скоро уже надо будет заниманьться кровлей, а я еще так и не выбрал какую черепицу использовать. Какую черепицу посоветуете? Ее же много каких видов.

0

2

И правда сейчас столько разной черепицы изобрели и у всех есть свои как и плюсы, так и минусы. Но прежде чем решить какую купить,  вам надо расставить приоритеты, вам нужен недорогой вариант или более долговечный. Цены можете посмотреть здесь https://prokirp.ru/shop/folder/krovlya Битумная черепица недорого стоит и легкая, но она недолговечная. Мне больше нравится натуральная черепица.

0

3

Натуральная черепица конечно долговечная, но при этом она и тяжелая очень. Как правило, вам надо будет дополнительно укреплять кровлю. А для старых домов битумная мягкая кровля лучший вариант.

0

4

А я бы стал использовать металлочерепицу. Она и легкая достаточно и монтировать ее легче. К тому же и по долговечности она мало уступит керамической черепице.

0

5

Вот мы тоже не знали, что лучше выбрать ведь столько вариантов, в итоге на сайте https://favor-group.ru/ выбрали достаточно классический и надежный вариант, а именно металлочерепица) в этом интернет магазине хороший выбор, так что нашли подходящий цвет и размер, с доставкой тоже никаких проблем не было) так что рекомендую)

0

6

Выбора кровельных материалов действительно сейчас невероятно много. Лично я себе гибкую черепицу https://lrsk.shop/catalog/cherepitsa/gi … -shinglas/ покупала. Считаю, что на таком экономить не стоит, поэтому и вам рекомендую приобрести гибкую черепицу и никаких проблем с кровлей ближайшие десятилетия не предвидятся.

0

7

тоже не знаю что выбрать.

0

8

Здравствуйте! Я использовал черепицу монтеррей заказывал на этом сайте   https://faspa.ru/catalog/krovlya/metall … monterrey/ качеством товара остался доволен  и доставили все вовремя. Компания очень компетентная т умеет работать с клиентами по этому всем их совету.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Черепица