Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Зубная паста


Зубная паста

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Решила купить детям  зубную пасту https://krd.irrigator.ru/zubnaya-pasta- … 75-ml.html стоить покупать или нет, ребята какие вы используете пасты для зубчиков?

0

2

такую не пробовали, жена берет на айхерб, и для нас и для детей

0

3

Пользуемся уже 3 года зубной пастой из серии Орифлейм - травяной комплекс . У стоматолога только на профилактическом приеме бываю !

0

4

Надо будет попробовать, а то у детей с зубами все плохо.

0

5

Ну одной зубной пастой вам будет трудно решить проблемы с зубами у детей. Советую вам для начала к стоматологу их сводить и там уже по уходу за зубами все обсудить. Кстати, знаю неплохую детскую стоматологию в Новосибирске, называется Magiсkids. Мы там такое https://magikids.ru/services/lechenie/l … ykh-zubov/ лечение кариеса временных зубов у детей проходили. Сделали все качественно и безболезненно, д и по деньгам вышло приемлемо. В общем, советую)

0

6

Мне стоматолог рекомендовал купить себе ирригатор для очистки полости рта, где такой купить?

0

7

Ирригатор для полости рта продается в этом магазине https://medteh-murm.ru/catalog/irrigatory/ , я у них покупала себе стационарный ирригатор для всей семьи B.Well WI-933 , такой подойдет по объему для всей семьи. Этот ирригатор работает от сети и от аккумулятора, очень легко подобрать нужный уровень напора.

0

8

Всем привет. Лечить зубы в Московском регионе довольно дорого, но есть стоматология люберцы https://stomatkristall.ru/, где работают хорошие специалисты и возвращают вам здоровье ротовой полости за умеренную стоимость. У них используется только современное высокоточное оборудование, позволяющее оперативно провести диагностику, поэтому всегда обращаюсь сюда, в том числе и для профилактики!

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Здоровье и Спорт » Зубная паста