Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гриль

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Кто разбирается в уличных грилях? Хотим себе на дачу купить, но что-то пока не может определиться с моделью.

0

2

Если вы на дачу ищите гриль, то вам подойдет угольный вариант. Он и дешевле электрического, газового, и при этом ещё  мясо вкуснее получается, что потому есть запах углей) Мы вот с год назад купили угольный гриль Master-Touch GBS 57 см https://www.bbbqqq.ru/catalog/element/u … gbs-57-sm/ и очень довольны его качеством. Ни одного недостатка не нашли. И комплектация у него классная!!

0

3

Я тоже о гриле мечтаю

0

4

у нас Russel Hobbs очень довольны

0

5

У нас керамический гриль Big Green Egg https://bbqgourmet.ru/category/grili-i- … green-egg/ , это американский производитель, можно сказать легенда) классный, как внешне , так и по качеству) но конечно и стоит соответственно, мы сами долго обдумывали покупку, но не пожалели) на нем прекрасно готовить все)

0

6

АннаВласова написал(а):

Кто разбирается в уличных грилях? Хотим себе на дачу купить, но что-то пока не может определиться с моделью.

А мы гриль уже купили. Осталось только к нему аксессуары качественные подобрать

0

7

американский берите

0

8

Арсений Яковлев написал(а):

А мы гриль уже купили. Осталось только к нему аксессуары качественные подобрать

Хорошо, что вы этому моменту внимание уделяете. С аксессуарами куда удобней на гриле готовить и вы его не испортите обычными ножами или вилками как это обычно бывает.... А у вас сам гриль какой марки? Случайно не Weber? Просто аксессуары для барбекю Weber https://kitchen-time.ru/ очень качественными и надёжными считаются. При правильном использовании срок их службы точно не ограничивается несколькими годами. У меня набор из 3х разных предметов имеется. Плюс отдельно ещё термометр покупали и шпажки.

0

9

ой это такая классная вещь. Муж купил этим летом. Теперь пару раз в неделю у нас всегда обладенные стейки на жуин

0

10

А мы увы живем в квартире. Но решили по другому выкрутится взяли чугунную сковороду гриль https://kitchen-smart.ru/prigotovlenie- … oroda.html. Отличная альтернатива если нет возможности купить уличный.  А для аромата дымка всегда можно использовать жидкий дым. Главное не переборщить

0

11

Берите газовый, потому что именно он будет наиболее удобным, надежным и, что самое главное, недорогим. Вот тут газовые грили в продаже есть от ведущих мировых производителей, так что в Вашем случае это будет отличным решением. Napoleon сейчас делают очень крутые грили.

0