Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Школы и университеты » Репетитор онлайн


Репетитор онлайн

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

А есть возможность репетитору проводить обучение онлайн? Ищу сейчас для сына репетитора онлайн по математике, желательно с уклоном в сторону Олимпиадной математики.

0

2

Алессандров написал(а):

А есть возможность репетитору проводить обучение онлайн? Ищу сейчас для сына репетитора онлайн по математике, желательно с уклоном в сторону Олимпиадной математики.

Да, сейчас дистанционное обучение особенно востребовано. Наш сын, например, занимается в мини-группе с репетитором онлайн (онлайн репетитор по олимпиадной математике).
Нашли этот математический кружок через сайт "Систематика". Вообще мини-группы состоят из 4-6 человек, в нашей группе на данный момент занимаются 4 человека. Могу сказать там дают довольно качественные знания, занятия проводятся в весёлой, непринужденной атмосфере в формате видео конференции на платформе Zoom. Сын стал намного лучше ориентироваться в математике и легко решает задачи повышенного уровня. Стоимость – 2800 рублей за 4 занятия. Тут подробнее можете почитать про эту онлайн-школу по математике — https://systematika.org/

0

3

Интересно

0

4

И такие репетиторы бывают? Я не знала. А мы без репетиторов надеюсь обойдемся, записала летом сыночка в школу ментальной арифметики и устного счета Соробан https://soroban.ru/timetable/sankt-peterburg ох, как там ему нравится учится. И я довольна - в школу уже подготовленный пойдет. Сын уже отлично сложные задачки в уме решает и даже сам научился читать.

0

5

важно найти профессионала, который сможет заинтересовать ребенка

0

6

Я в школе искала репетиторов для сына, но не смогла найти профессионала, тогда подруга посоветовала площадку https://spb.repetit.ru/ , там я нашла лучших репетиторов и при этом по адекватным ценам, посмотрите думаю тоже подерете

0

7

Нашли классного репетитора? Куда в итоге обратились?

0

8

Я вам могу порекомендовать отличный сервис, мне нужно было найти преподавателя китайского языка https://youhelp.ru/chinese-language-tutor/ и благодаря им я нашел прекрасного преподавателя для своего ребенка. Мы по сей день с ним сотрудничаем и я вижу результат. У них огромнейшая база, себе тоже найдете там хорошего специалиста.

0

9

та вообще перед экзаменами нужен репетитор благодаря которому ребенок углубит знания, будет лучше знать предмет, все равно индивидуальные занятия лучше чем коллективные так сказать. Как помочь ребенку подготовиться к сдаче ЕГЭ-вот хорошая статья почитайте пожалуйста.

0

10

тоже ищу хорошие варианты, кто подскажет?

0

11

Очень доволен сервисом PROTUTOR https://www.protutor.ru/ .  Легко подобрал репетитора для нашего ребёнка чтобы подтянуть знания. Сайт не только удобен в использовании, но и предлагает разнообразных преподавателей с различными методиками обучения. Благодаря этому ресурсу, наш ребёнок смог добиться не только хороших результатов в учебе, но и разностороннего развития.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Школы и университеты » Репетитор онлайн