Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Я бы хотел заказать тёплую бытовку на строительный объект


Я бы хотел заказать тёплую бытовку на строительный объект

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый день. Я бы хотел заказать тёплую бытовку на строительный объект. Нужна хорошая бытовочка на зимний период. Какие можете предложить варианты.

0

2

Если финансы позволяют, то в таком случае советую взять евробытовку. Хороший визуальный вариант, да и качество на высшем уровне. Естественно, цена будет выше средней, так что готовь кошелек ;) Окна в бытовке пластиковые, а двери усиленные. Да, кстати, бытовка обязательно должна иметь тамбур, тогда ты сможешь максимально сохранить тепло в помещении. Вот в принципе и всё.

0

3

Мне тоже нужны на строительный объект бытовки желательно металлические бытовки, утеплённые. Где можно поискать под заказ в Санкт-Петербурге?

0

4

Пикадор написал(а):

Мне тоже нужны на строительный объект бытовки желательно металлические бытовки, утеплённые. Где можно поискать под заказ в Санкт-Петербурге?

Посмотрите может вам подойдут металлические бытовки от производителя «Петербургский Стройбыт». МОЖно заказать сразу утеплённый вариант, цены приемлемые так как напрямую берёте у компании производителя. Они также привозят и устанавливают в сжатые сроки. Чёткий и налаженный сервис, рекомендую из личного опыта.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Я бы хотел заказать тёплую бытовку на строительный объект