Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Помогите найти недорогую бытовку или блок-контейнер


Помогите найти недорогую бытовку или блок-контейнер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, помогите найти недорогую бытовку или блок-контейнер. Бюджет 60-70 тысяч. Хотелось бы подыскать компанию, которая может сделать проект по индивидуальному заказу.

0

2

Индивидуальный заказ обойдется дороже, а учитывая что обычная бытовка где-то так и стоит 60-70 тысяч, я не понимаю на что ты рассчитываешь? Если тебе нужно новогоднее чудо, тогда нужно подождать ещё недельку другую. Там уже может на скидках сможешь выехать, но ниже 70 штук можешь даже не смотреть. Тебе либо подсунут старые материалы, либо просто не соберут её за такие деньги. Это раньше можно было купить бытовку за спасибо у рабочих, а сейчас на этом бабки заколачивают ;)

0

3

Тоже интересуют недорогие строительные бытовки а именно железные бытовки. Мы хотим приобрести в качестве дома на даче. насколько я понимаю, в них можно организовать комфортное и уютное жильё. Сейчас ищем подходящего производителя таких бытовок в СПб.

0

4

Пикадор написал(а):

Тоже интересуют недорогие строительные бытовки а именно железные бытовки. Мы хотим приобрести в качестве дома на даче. насколько я понимаю, в них можно организовать комфортное и уютное жильё. Сейчас ищем подходящего производителя таких бытовок в СПб.

Мы тоже на дачу выбрали железную бытовку, и не жалеем. Это долговечное и надёжное строение, в котором можно обустроить всё по собственному вкусу, сделать бытовку уютной для проживания. Купить железные бытовки выгоднее всего в компании «Петербургский СтройБыт. Основной их вид деятельности - производство и продажа блок-контейнеров и модульных зданий. Можно заказать бытовки с любой начинкой, утеплителем и т.д., в общем их специалисты работают по индивидуальному заказу с любой планировкой.

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Строительство и ремонт » Помогите найти недорогую бытовку или блок-контейнер