Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Создание сайта


Создание сайта

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Может мне кто-то подсказать надежную компанию которая занимается созданием сайта?

0

2

Могу вам подсказать а точнее даже посоветовать компанию Site-ok мы к ним обращались за созданием и раскруткой сайта работу они выполнили качественно и по деньгам не дорого. Я вот здесь  http://metadevice.ru/zashhitnyiy-keys-c … ch-11-foto читала статью и увидела эту фирму.

Отредактировано Саша89 (2021-01-05 23:56:31)

0

3

Kariha888 написал(а):

Может мне кто-то подсказать надежную компанию которая занимается созданием сайта?

Тоже ищу такую компанию. Правда сайт мне нужен высоко технологический. С богатыми возможностями и широким функционалом.

0

4

Жанна Измайлова написал(а):

Тоже ищу такую компанию. Правда сайт мне нужен высоко технологический. С богатыми возможностями и широким функционалом.

Сейчас в условиях очень жёсткой конкуренции все хотят именно такие сайты и получать у разработчиков. Поэтому мне ваша мотивация абсолютно понятна и я её даже поддерживаю. Работа сайта сказывается на ведении и прибыльности всего бизнеса и на это уж точно не стоит закрывать глаза. Я знаю у кого Заказная разработка высоконагруженных сервисов, программного обеспечения, веб и мобильных приложений проходит на высшем уровне. У компании Еvrone. Сейчас они занимают лидирующие позиции в этой сфере и наверняка будут готовы взяться за ваш заказ, каким бы сложным он ни был.

0

5

Хочу похвастаться - мы получили готовый сайт за 3 дня! Реально, полностью настроенный рабочий сайт для нашей стоматологии за 3 дня и всего за 35000р. здесь - https://stom-media.ru/akcia-stom-site/ На прошлой работе сайт клинике делали больше месяца, а потом ещё были доработки, и выглядел он намного хуже чем у нас теперь. И стоил, кстати, в 2,5 раза дороже!

0


Вы здесь » Интернет Форум! = int.5bb.ru = » Самое разное » Создание сайта