Интернет Форум! = int.5bb.ru =

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Маски

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Где можно закупить защитные маски? Кто знает места?

0

2

Мы вот у них в своё время закупали маски для лица с логотипом https://inari.pro/l/tkanevye-zaschitnye … dlya-litsa - я осталась очень довольна качеством ткани, а меня этот вопрос очень беспокоил. Смело можете точно также к ним обращаться и не пожалеете об этом.

0

3

rozanamri написал(а):

Где можно закупить защитные маски? Кто знает места?

Мы тоже сейчас варианты ищем. Нам масок много нужно в стоматологическую клинику для всего персонала.

0

4

Жанна Измайлова написал(а):

Мы тоже сейчас варианты ищем. Нам масок много нужно в стоматологическую клинику для всего персонала.

Это да. У нас у самих в клинике сейчас маски - это самый ходовой продукт! Хотя  и до пандемии так тоже было, ведь без масок стоматологи уж точно не будут приступать к терапевтическому процессу. Обычно покупаем маски наши, российские. Трёхслойный материал, нетканый материал и резинки. В принципе с ними удобней всего в работе. Заказываем через интернет-магазин стоматологического профиля https://stomshop.pro/ . Там и цена хорошая, и сами маски всегда есть в наличии в нужном объёме. Закупаемся обычно впрок. Так спокойней))

https://stomshop.pro/image/cache/catalog/data/00_01/noname/medicinskie_maski_odnorazovye_ekstra_trehsloynye_iz_netkanogo_materiala_50_sht_499-400x400.jpg

0

5

С приходом пандемии коронавируса защитные одноразовые маски стали предметом первой необходимости. Могу поделиться контактами компании ООО "Эйковит" из Тюмени, заказанные у них маски для лица https://eikovit.ru/category/maski-medicinskie оптом мне совсем недорого обошлись. По качеству полностью устроили, повязки не рвутся после первой примерки.

0

6

Я в обычной аптеке брала.

0

7

Нам тоже надо в салон красоты защитные маски закупить. Кто подскажет, где в Москве расходные материалы для косметологии по доступной цене продают?

0

8

В широком ассортименте Расходные материалы для косметологии https://www.vitakosmetik.ru/ вам в Москве предложить магазин профессионального оборудования ВИТАКОСМЕТИК (пр. Вернадского, 15, офис 4, тел. 8 (495) 085-54-37) может. Здесь достаточно широкий выбор. И защитные маски на любые предпочтения есть. У ребят всё качественное. Да ещё и по доступной цене. Так, что делать тут закупки действительно выгодно.

0